Регистрация: 29.08.14
спасибо
мае 2021
26.05.21 - 02.06.21

Подробный отзыв. По фактам

Начну с того, что отдых в пансионате Багрипш мне понравился! Но есть минусы, о них позже.

Сначала плюсы:

1. Очень красивая природа вокруг и чистое море

2. В море почти каждый день видели дельфинов

3. Питание! Еды очень много. Правда заявленную пиццу между основными приемами пищи мы ни разу не видели. Только блинчики с различными начинками пекли каждый день

4. Офигенный бассейн с подогревом. Мы купались в нем даже ночью, в вечернее время он очень красиво подсвечивается.

5. Есть бильярд и настольный теннис

6. Два бара. На пляже и у бассейна. Пиво вкусное, вино на любителя.

7. Бесплатное мороженое

8. Рядом с пансионатом есть продуктовые и сувенирные магазины. В самом здании аптека

9. В коридоре стоит утюг и гладильная доска

Теперь минусы:

1. У нас были куплены путевки с «видом на горы». По факту нас заселили на первый этаж, ссылаясь на отсутствие свободных номеров повыше. На мою просьбу переселить нас в другой номер на следующий день, мне было сказано, что «завтра никто не выезжает и номера освобождены не будут». Но на следующий день я видела, как люди уезжали из пансионата с чемоданами 🤷‍♀️. В номерах на первом этаже со стороны гор всегда темно, сыро и холодно! солнце туда не попадает, вещи сохнут очень долго.в ванной комнате присутствует запах канализации.

2. При заселении обнаружили, что в нашем номере нет телевизора! Пришлось 3 раза подходить на ресепшен,чтобы его побыстрее установили. У наших друзей в соседнем номере телевизор был, но не работал. Пришлось также обращаться на ресепшен, чтобы вызвать мастера для ремонта.

3. Кстати телефонов в номерах тоже нет, и для того,чтобы решить какой то вопрос, нужно каждый раз идти на ресепшен.

4. Нас с мужем заселили в номер с двумя отдельными кроватями, которые были соединены в одну. Ночью матрасы постоянно разъезжались.

5. Очень тонкие одеяла. Ночью под ними в нашем номере было холодно. Кстати, одеяло в пододеяльник гости должны засовывать собственными силами. (В первый раз с таким столкнулась)

6. Не работали обе розетки со стороны кровати. (В первый же день я попросила администратора починить их, но уезжали мы все также с неработающими розетками)

7. Из трёх лампочек в люстре работали только две, от этого в и без того темном номере было ещё темнее). Также в номере было две настольные лампы, но ни одна из них не работала.

8. Была только одна прикроватная тумбочка, хотя в остальных номерах их по две. (Похоже нам достался самый плохой номер в этом пансионате 🤷‍♀️)

9. На балконе нет веревки для сушки белья. На перилах балкона сушить полотенца не советую,т.к при сильном ветре они улетают. Штраф за утерю полотенца 500 рублей.

10. В туалете я с большим удивлением увидела самую дешевую туалетную бумагу крайне низкого качества. Я считаю, что пансионат, претендующий на звание приличного, не должен обеспечивать гостей такой бумагой. Также держатель для шторы в ванной был в очень плохом виде. Обычно я не обращаю внимания на такие мелочи, но тут сразу бросилось в глаза и неприятно удивило.

11. В душе очень плохо уходила вода

12. Один день не было горячей воды

13. В номерах нет фена. Его можно взять на ресепшене(на весь период проживания вам его не дадут, дают только на час, каждый раз нужно идти просить)

14. В день выезда ровно в 12 часов с нас сняли браслеты. Хотя выезд из пансионата был в 16:00 и мы рассчитывали на обед. В Турции браслеты с нас никогда не снимали и мы могли пользоваться всеми услугами отеля до самого отъезда.

В общем, если бы нам дали нормальный номер, в котором бы все было в наличии и все работало, мой отзыв не был бы таким пессимистичным). Желаю пансионату процветания.

Расположение чистое море питание
Номера требуют ремонта
Добавлено 03.06.21 21:27 (3 672 символов в тексте)