Регистрация: 01.07.14
21.05.21 - 01.06.21

3.5

Не советую ехать сюда.

По итогам отдыха:

размещение - по приезду вымогают деньги за заселение в номер получше, доллара носильщику мало за подвоз чемоданов на тележке до номера, детскую кроватку прождали с 19 до 22 часов, кровать для ребенка привезли только после повторного звонка не ресепшн.

питание - не бойтесь не поправитесь, восточную и азиатскую кухню есть европейцу трудно, итальянская нормально, но там только неплохая паста и весьма посредственная пицца в маленьких сковородках. Без дополнительной оплаты официант и не подойдет к вам предложить напитки - давали изредка по доллару или ходили сами.

напитки - пиво хорошее, но наливают маленькие стаканчики, приходилось сразу просить по четыре стаканчика на обед или ужин. местные виски и вино - так себе удовольствие.

пляж - хорошо, экскурсии покупать на сайтах в два раза дешевле чем на пляже.

на улице - рядом магазин дьюти фри (удобно в первые 48 часов), цены адекватные. если от отеля пойти направо пару километров - дойдете до макдональдса или KFC и салона Водафон для покупки сим карты. Скорость интернета WiFi в отеле 0,7 Mb/c - писать и читать новости можно, смотреть видео или звонить нет.

Недалеко от отеля есть аптека и супермаркет для местных - цены в 3 раза ниже чем на туристических объектах.

Сим карта покупалась в аэропорту - обещали 16 Гб за 13 долларов, по факту оказалось 9 Гб интернета и 7 Гб на соцсети. Скорость супер (Водафон).

Полотенца пропадали 2 раза (оба раза работники предлагали решить вопрос за деньги) помогло требование вызвать менеджера и посмотреть записи камер - тут же полотенца возвращались без оплаты.

Владимир оценил сервисы

Расположение новый номерной фонд
Питание персонал
Добавлено 03.06.21 21:45 (1 576 символов в тексте)

13:05 19.07.21

Уважаемый Владимир,

Благодарим Вас за отзыв о Вашем пребывании в отеле White Beach Resort!

Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания об отеле.

Мы с большим уважением относимся в каждому комментарию об уровне обслуживания и об отеле вцелом. Все Ваши замечания и реккомендации были переданы управляющему отелем. Мы приложили все усилия для улучшения качества сервиса и предоставляемых услуг.

Мы очень надеемся что Вас следующий отпуск будет более удачный!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля