Регистрация: 03.06.21
мае 2021
13.05.21 - 23.05.21

Санаториий очень понравился

Добрый день, хочу оставить отзыв о моем прибывании в санатории Таврия.

Номер у нас был комфорт улучшенный двухкомнатный, как мне кажется самый простой номер. Все работает, все необходимое в номере есть. Сразу скажу, белых банных халатов, тапочек и шампуни в номере вы не увидите. Туалетная бумага и мыло есть.

Питание как для санатория, я считаю очень хорошее. Преимущественно диетическое, здоровое. И это правильно, т.к. лечится и правильно питаться нужно в тандеме.

Приобретали путевку с базовым лечением. Тут могу сказать что база - это 2-3 процедуры в день., какие-то назначают на период проживания, какие-то по одной - две что бы попробовать, а хочешь больше необходимо будет заплатить.

В середине мая море еще очень холодное, спасал бассейн с теплой морской водой. Но есть одно но, если путевка с лечением, то бассейн считают как процедуру и получать ее можно не каждый день, а по назначению врача. Однако если приобретать путевку без лечения, то тогда в бассейн можно ходить каждый день. Это мне уже объяснили в санатории.

Отдыхом осталась довольна, в конце моего пребывания поняла что поездка удалась, а дети не хотели уезжать домой.

Питание бассейн с морской водой
Хотелось бы больше працедур в путевке с лечением
Добавлено 03.06.21 22:41 (1 143 символов в тексте)
Все отзывы Юлиана (4)