Регистрация: 04.03.21
мае 2021
19.05.21 - 02.06.21

Отдыхаю третий раз!

Начну с того ,что я третий раз, а многие пятый и восьмой.Прям диво даюсь негативным отзывам предидущим. Не понятно чьи купленые🤷‍♀️.Вопрос к людям которые едут в самый недорогой отель искать грязные углы.Ау!На море красное едем!В море купаться. За самую низкую цену .Мой отзыв был раньше ,не буду повторяться. Скажу ,что отель лучше с каждым днём .Новый персонал по уборке номеров добавлен,аж 4 человека,теплейшая атмосфера .И даже круто сидеть в маршрутке на 10 человек толпой в 13.Если планируете съесть больше чем оплатили,и не можете позволить себе персики,клубнику,овощи любые по 1 $ за килограмм дополнительно, вам не сюда. Всем добра!Люблю Mazar.

Номера просторные архитектура отеля для фоток созданная питание мало но всё вкусно и хватает персонал дружелюбный как семья.
Уборка это да.но как везде в Египте.
Добавлено 04.06.21 12:15 (684 символов в тексте)

20:41 08.06.21

О каких четырёх людях, убирающих номера, вы говорите? Там на весь отель 8 сотрудников от силы. Дело здесь не в том, что это самый дешевый отель, а что нужно писать о нем правду! И кого устроят условия, тот пусть сюда едет. А когда по факту читаешь о том, как в отеле прекрасно, какое там «все включено», а по факту дополнительной еды не приносят, в кормят порционно без выбора блюд, так пусть пишут, что там полный пансион, или полупансион. Если пишут, что там прекрасная анимация, массажи всем делают и тому подобное, так зачем врать? Пусть пишут, по факту, что этого НИЧЕГО НЕТ. И кого устроит это, пусть едет туда в третий раз как Вы, за самую низкую цену в Египте, а остальные туристы выберут нормальный отель!

21:38 08.06.21

Уважаемая Юлия,я нигде не видела в концепции отеля бесплатного массажа, и в отзывах такого не читала,лично мне делали прекрасный массаж в отеле по 10 $ ,но я не знаю вообще отелей где массаж включён бесплатно. Конечно отдыхая третий раз мне легко заметить ,что персонал добавлен и уборка стала лучше, возможно уже после вашего отъезда.анимации из трёх раз, только второй отпуск пришёлся на густое заселение,и шоу были каждый день.Это зависит от наполненности отеля. Сам отель располагает к спокойному отдыху.Моё мнение может быть субъективным. Но оно есть,и я рекомендую Mazar.и приеду с радостью по возможности снова.

10:33 15.07.21

Поддерживаю Вас полность! Отдыхали в Мазаре 3 года назад и по отзывым адекватных туристов там еще хуже стало! Один плюс-коралловый пляж и песок рядом-с детьми хорошо и с маской поплавать здорово! Пишут про чистый бассейн-бред! Вода в бассейне не меняется годами,дно нечищеное! С питанием совсем беда-все включено или как!? Кофе-самый гадкий что бывает,пиво платно,вода-набирать из кулера,ХЛЕБА НЕ БЫЛО 3 года назад! Вместо него-безвкусные несоленые лепешки на воде! В марте снова отдыхале в Шарме в F.N.STAR 3*. Небо и земля!!! На этот пляж ездили за 10 баксов на такси,это того стоит!

09:34 09.06.21

Я хоть слово про бесплатный массаж написала? Я в целом говорю о том, что указано, что в отеле есть спа и тому подобное, а по факту оно отсутствует.
Если анимации нет, то так и должно быть написано, что отель для спокойного отдыха, анимации не ждите, а не как тут все покупные отзывы расписывают. Алчуще бы написали, сколько в отеле Комаров, какое в нем отвратительное питание, грязный бассейн, в котором все боятся купаться.

12:41 09.06.21

Я,мой ребёнок, мои друзья купались в бассейне каждый день.За ночь если ветер в бассейне были лепестки с цветов по периметру, которые чистили к приезду с пляжа.С обеда бассейн был идеален. Из за карантина СПА не работает,но массажистка приходила лично к клиенту,я с подругой просила. если вы хотели бы СПА процедуры, спросили бы, как я .и вам все организовали .С комарами борются,стоят спреи на рецепшн,всегда можно попросить или самостоятельно перед ужином обработать комнату.За питание. Все вкусное!порции мяса,и фруктов маленькие ,это я согласна.завтрак однообразен.голодными небыли, в такую жару и пол порции обеда и ужина не съедали.

17:58 10.06.21

Интересно где вы вычитали что это мега тусовочное и шумное место с дискотеками? Я так и ехала в тишину отдыхать, по отзывам, порционное питание в ваучере обозначается meat как и на сайте, хотя по просьбе давали дабавку без проблем, вода в бассейне была кристально чистая, и как на 3* эконом это вообще шикарно, двухкомнатный сюит + питание+ такой красивейший пляж, и массаж я брала, это круто, поеду осенью когда снимут ограничения по короне и все наладится

15:35 21.07.21

Цена на троих взрослых и ребенка вылет из Уфы 240000 в мазар, уж как бы мы не любили Египет и Красное море это через чур дорого

23:16 30.07.21

Этот вонючий отель на двоих из Москвы на 6 ночей стоить 1000$