Регистрация: 19.10.19
спасибо
мае 2021
20.05.21 - 27.05.21

Отель на высшем уровне!

Отдыхали в отеле с 20 по 27 мая семьей с двумя детьми, как и многие, по причине переброни вместо Турции от Пегаса. Отзыв будет длинным и подробным, чтобы сомнений не было, после прочтения всех негативных отзывов. Мне искать что-то взамен путевки в Турцию, пришлось очень оперативно, даже не успела прочитать отзывы. Но уже забронив этот отель, я начала читать и была в таком шоке и расстройстве, что никуда ехать уже не хотелось. Люди, не верьте, приехав в отель, мы поняли, что всё это пишут конкуренты.

Итак, заселение было без проблем, жили во втором корпусе в улучшенных аппартаментах без вида на море, первый корпус на ремонте. Кстати, вид был на бассейн и море. Почему без вида, не знаю, в других отелях даже за кусочек моря в далеке доплачиваешь, а тут считается без вида. Номер в идеале, всё чистенькое и новенькое. В шкафах даже пахнет свеженькой новенькой древесиной. Мебель красивая, качественная, кухня, сантехника тоже в идеале. Балкон большой. Уборка в номере ежедневная. Даже посуду в раковине за нами мыли. Пару раз даже звонили в номер и спрашивали была ли сегодня уборка. То есть всё контролируют и следят. В номере халаты и тапочки, шампуни, гели, мыло, зубные наборы, бритвенные наборы, шапочки для душа. Кухня в номере со всевозможной посудой. Кровать просто мега-удобная, по приезду нам захотелось поменять дома свой матрас. Старшая дочь спала на диване, тоже мягкий удобный. Младшему заранее просили указать поставить кроватку, тут вышел косяк. Приехали в 9 вечера и кровати не было в номере, на ресепшене сказали, что тот кто за это отвечает уже отсутствует, принесут на следующий день. И первую ночь пришлось спать на одной кровати, никто не выспался от такого удовольствия! Не знаю кто в этом виноват, "любимый" Пегас или отель проигнорировал данную просьбу, было досадно! Жаль, что сотрудники не смогли решить этот вопрос своевременно, тут я прям злая на них!

И еще, ужин до 8ми, если заселение позже, то оказалось, надо было сообщить и они бы собрали ланч боксы, тут опять же спасибо Пегасу, откуда мы могли об этом знать... Ужинать пришлось в мерзкой столовой напротив, т.к. искать место поприличнее не было сил. И кстати, в день отъезда включен только завтрак, не смотря на то что мы улетали вечером. Просили на ресепшене, чтобы нам разрешили пообедать за счет ужина который у нас был оплачен в день прилета, но увы, почему-то руководство решило нажиться и отказали...

Итак, утром уже пошли кушать в ресторан отеля и были приятно удивлены. Он шикарный, стоит на берегу моря с панорамными окнами с такииим видом, просто мечта... один раз за ужином даже наблюдали за проплывающей стаей дельфинов, это нереально... Питание на высшем уровне! Мы объедались как могли! Супы, каши, гарниры,салаты, говядина, курица, рыба, свинина, было всё! Всегда большой выбор, и главное всё вскусное! Кто пишет что еда плохая?! Мы не понимаем этих людей, всё что мы накладывали мы съедали до последней крошки, не возможно что-то оставить... в отличие от Турецкой еды, всегда наложишь и половины не съешь. Десертов выбор только поскромнее, но тем не менее, всегда есть что-то каждому по-вкусу. Особенно панакота... ммм... Привередливая дочь и то всегда что-то ела, а это о многом говорит, уж поверьте!

Сотрудникам ресторана хочется выразить особую благодарность! Очень добрые, вежливые, внимательные! У нас была такая ситуация, ребенок завернул свою испачканную любимую игрушку в салфетку и конечно забыл ее на столе. Обнаружив пропажу в номере, выслушив крики и истерики отчаявшегося ребенка, муж без надежды вернулся в ресторан сообщить о том, что в их мусоре наша игрушка. На утро бармен нам вручил чистую, вымытую игрушку!!! Даже не представляю как долго им пришлось ковыряться в мусоре, что бы ее найти, а главное какой в этом интерес, мы думали что никто даже и пытаться найти не станет, но нет, еще и отмыли ее! Огромное спасибо, всем кто в этом принимал участие, вы спасли наш отдых!

Еще в ресторане очень приятная девушка руководитель. Видели, как годовалый ребенок без конца плакал, не давал родителям покушать, так она не осталась в стороне, подошла и нашла чем занять и отвлечь ребенка пока родители спокойно продолжили ужин. И кстати, показала гостям стаю дельфинов тоже она. Повар, тоже очень милая женщина, проходя мимо, поинтересовалась нашим мнением о еде. Официанты вежливые и внимательные. В мае никаких очередей нигде не было, всё тихо и свободно, не знаю как бывает летом.

Бассейн подогреваемый, чисто, уютно. Жезлонгов всегда всем хватало. Палатенца для бассейна в номере есть.

Перейду к минусам. Он один и к самому отелю не относится. Это месторасположение. Мы почему-то выбирали исключительно по качеству отеля, а его местонахождение значению не придали. И зря. Гулять негде совсем. Набережной нет. Пляж небольшой. Место прям совсем неудачное. Надо было брать что-то в центре Адлера, чтобы хоть по набережной вечером можно было пройтись. Тут прогулки были по улочкам по узкой проезжей части, где постоянно надо оглядываться и пропускать то и дело машины. Так себе удовольствие. Есть продовольственные палатки и всё... приходилось каждый день тратить по 800 р. на такси чтобы поехать куда-нибудь погулять. В океанариум дошли пешком минут за 20, но он не впечатлил ни детей ни взрослых. В общем отель отличный, к нему нет никаких вопросов. Руководство видно всё держит под контролем, уровень отличный!

Но из-за местоположения я бы в него не вернулась, в центре было бы куда лучше.

Всё супер. Номер в идеале питание шикарное!
Месторасположение
Добавлено 04.06.21 13:01 (5 423 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)