Регистрация: 04.06.21
апреле 2021
20.04.21 - 23.04.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарование

Отдыхали в конце апреля 2021г. Бронировала стандарт, по приезду решили доплатить и жить в домике, читала, что слышимость, но думала люди преувеличивают! Слышно, это не то слово, ощущение, что жили в одной комнате с другой семьей! Нам ещё повезло, что мы совпадали по часам, дети просыпали в одни Часы, но как-то дочь решила поспать подольше, а соседи проснулись, они просто разговаривали, смеялись, мы из-за них проснулись. А если бы были более шумные соседи?!

Уборка в доме ужасная, полы грязные, стеклянные двери грязные. Уборщица приносит воду, меняет полотенце и делает вид, что моет полы.

Еда, территория- отлично!

Но если отель заявляет, что они лучший загородный отель и цены ставит соответствующие, то хочется, чтобы все было на должном уровне, а это далеко не так!

Общение девушек по телефону ужас, за все время моих звонков только одна попалась нормальная, другие хамят!

Ещё и кешбэк мне не вернули, хотя бронировала на их сайте, на странице с акцией, по их же ссылке, уже месяц переписки с ними и с представителями Мирпутешествий.

Территория
Размещение сервис
Добавлено 04.06.21 15:59 (1 041 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)