Регистрация: 24.06.19
мае 2021
17.05.21 - 29.05.21

3.3

Отдых в Ружанском

Отдыхали в санатории в мае м-це 2021г. Первое впечатление при заезде нас потрясло. Мы приехали на автомобиле. Очень внимательная и вежливая девушка пр въезде оформила платную стоянку и мы пошли оформляться. На регистрации тоже очень приятные и вежливые девушки. Заселились мы в четвертый корпус. Номера неплохие. Все чистенько. Но санузел-это отдельная тема. Душевая кабина очень высокая (как только пожилые люди из нее выбираются?), неужели краны над мойкой нельзя поменять на самые дешевые? За них иногда страшно браться (цвета сине-зеленого).И это не от того, что их не моют, а от времени эксплуатации. Вода постоянно какая-то рыжая текла. Полотенца выдали страшные, застиранные. По телевизору тоже отдельная тема. Больше времени вместо программы цветная сетка. Вроде и мастер чинил. Не помогло. ПО процедурам тоже отдельная тема. Почему-то по одной и той же путевке у одного врача 2-3 процедуры бесплатные, а у другого 6? Попросили пару процедур карбокситерапии (газовые уколы), так нам сказали, что нет мест. Это получается когда планируешь ехать в санаторий, надо заранее бронировать процедуру? К медсестрам по проведению процедур вопросов нет-все внимательно, доброжелательно. Спасибо. Фильмы вечером в кинотеатре- сплошные страшилки на ночь. Есть же много наших хороших фильмов. А однажды пришли утром на завтрак- так в источнике вода закончилась! Как Вам такой поворот-забыли включить. А ничего, что перед завтраком надо пить водичку? Теперь - столовая. Такого ужаса я не видела. Завтраки в принципе хорошие. Всегда можно какую-то кашу на выбор взять, есть творог. Обед и ужин ужасные. Салаты все или майонезные или с луком и чесноком. И это если достанется. А может и не хватить. По готовке горячего- средняя еда. На полдник хотелось бы какую-нибудь булочку. Но не тут то было. Если и давали их, то к третье смене ничего уже не было. Но посуда-это ужас. Несколько раз попадались ложки и вилки с остатками старой въевшейся еды. Не знаю, как надо так мыть посуду.

Самое положительное впечатление оставила территория санатория. Тут, конечно, молодцы. Очень много разных растений, все ухожено, чистенько. Общем, деньги за отдых отдали , а позитива не взяли.

Территория переходы между корпусами
Все сказано выше в отзыве
Добавлено 04.06.21 17:56 (2 166 символов в тексте)

11:09 12.08.21

Добрый день.
Благодарим Вас, что обратили наше внимание на этот пробел в работе. Приносим искренние извинения за то, что доставили Вам такие неудобства. Мы детально разберемся в данном вопросе, чтобы в будущем ситуация не повторялась.

Все отзывы Ирина (2)