Регистрация: 13.02.14
спасибо
июне 2021
01.06.21 - 11.06.21

3.2

Отдых не испортили, но отель не рекомендую

Отель не рекомендую никому. Прочитали хорошие отзывы, решились поехать отдыхать с детьми. Ехать от аэропорта Газипаша 1.5 часа, от Анталии 2.

Отель хороший только для местных. Для них тут все условия. Иностранцы второй сорт. Везде только хамство: рецеация, спа, бары.

На ресепшине Юля может только нахамить, но ничего не решает.

Заселяли нас 7 часов!!!!! Сколько раз ездили отдыхать, всегда прилетали утром, но, чтоб с детьми ждали заселения столько времени, такого ещё не было. Юля только рассказывает, что подождите, ваш номер убирается. Хамить и грубить, видно, ее работа. В результате, заселили совсем в другой, наш так и не убрали.

Интернет и сейф платный, 1 и 2 евро в сутки соответственно. Сказали, что из-за пандемии. Вот только каким образом сейф может повлиять на падению - секрет.

Территория отеля маленькая, гулять особо негде. Бассейн 1, разделён мостиком.

Питание хорошее. На завтрак омлет, яица, панкейки, булочки, сухие завтраки, овощи. В баре возле бассейна вкусная гезлеме, перекусы, сладости, мороженое. На обед и ужин в основном ресторане хороший выбор еды.

Пляж не большой, вход каменистый. Но со стороны соседнего отеля вход удобнее. Море прохладное, грязное, волны принесли мусор.но это не минус отеля, это природа.

Лежаки наши люди занимают рано утром и на целый день, могут так и не прийти, но место занять надо. Плохо, что сотрудники отеля за этим не следят.

Отдых нам не испортит ничего, мы приехали на море и оно все равно прекрасное. В Аланию ещё обязательно вернёмся, но не сюда.

В другой раз не поедем и не рекомендую никому.

Море питание
Заселение обслуживание персонал
Добавлено из отеля 04.06.21 18:27 (1 592 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)