Регистрация: 04.06.21
июне 2021
03.06.21 - 10.06.21

Неповторимый отдых

Доброе время суток! Мы прилетели на Джербу первым чартером от Пегас из Санкт Петербурга. Ни мы, ни тунисцы, кажется, не верили, что наша встреча состоится. Поэтому по общению в отеле Dgerba Golf Resort &Spa с работниками ясно, что все безумно счастливы. Мы не первый раз в Тунисе( были в разных городах на материке) и уже поняли, что это НАШЕ место для отдыха. Не хочу писать про задержанный рейс, опоздание и тд. Про отель: приехав с огромным опозданием на много часов, нас ждал ужин в ресторане в полночь!!!! Приветственный коктейль и улыбки всех работников, размещение как удобно нам и тд. Мы попросили номер с видом на море и нам пошли на встречу.

Номер большой на троих, отдельная ванная и туалет, балкон, хоть танцуй, какой большой.

Море теплое, 23-24 градуса, выходить не хочется, за одно утро появились дорожки, лежаков много, зонтов тоже, на пляже охрана и торговцев к туристов близко не пускают. Полотенца - депозит 10 евро. Большого отлива и прилива не видели пока, водорослей почти нет, всё убирают.

Ветер присутствует, но зато нет ощущения, что ты плавишься на лежаке.

Питание очень хорошее. Есть нюанс- некоторые блюда кладут работники ресторана, но сколько ты попросишь и на на что покажешь. Вина тунисские сухие, пиво, алкоголь и тд. Всё включено.Я любитель розового местного вина, вот и наслаждаюсь.

В отеле работают аниматоры( очень общительные и приятные), начались зарядки, аквааэробика, детские и взрослые дискотеки, живая музыка.

Wi-Fi на всей территории отеля, кроме номеров. В нашем номере 4 российских TV канала.

Но главное, что мы сюда добрались с хорошим настроением и надеемся что отдых пройдет на УРА! Персоналу отеля огромное спасибо за их работу!

Если есть вопросы, пишите, мы здесь и ответим.

Юлия оценила сервисы

Внимание персонала МОРЕ питание
Отсутствие мороженого ( думаю исправят)
Добавлено из отеля 04.06.21 23:29 (1 727 символов в тексте)

11:12 14.06.21

Добрый день мы по переносу тура на год попали в этот отель так как наш отобрали и предложили этот.Скажите пожалуйста где можно курить в этом отеле? Как оборудован пляж есть ли там туалет и душ?Выдают ли бутылированную воду? Спиртное платное в баре и ресторане? Я знаю Джербу и лечу туда в 6 раз но мы любим отель пенилопу а о об этом отеле нет информации нигде.Вы первые из россиян написали отзыв за что вам огромное спасибо. Очень прошу ответить так как если повезет улетаем 24 ого июня.

13:04 18.06.21

Добрый день!
Курить можно везде, ну не считая номеров и самого отеля, на балконе, на пляже, в баре, на бассейне, где только захотите))
На пляже есть бар, туалет и душ.
При нашем нахождении воду выдавали в бутылках по 1,5 л абсолютно бесплатно в любом количестве.
Спиртное местного производства все бесплатно, только бар работает с 10-00 до 22-00.
Мы отдыхали компанией, нам все очень понравилось, пляж, бассейн, еда, чистота, забота и уважение!
Рекомендую отель, думаю, что не пожалеете.

13:52 16.06.21

Добрый день! Подскажите как расположен отель, если недалеко какие нибудь магазины? Вай фай вообще в номерах не работает? а на пляже? сколько проискала, ничего не нашла про этот отель!

13:05 18.06.21

Магазинов рядом нет, но за 5 динар можно доехать до любого, вай фай в номере ловит плохо, на пляже его нет совсем,

21:01 21.06.21

К спасибо вам огромное я вам очень благодарна за ответ!Для нас это полезная информация и очень вовремя.Желаю вам здоровья и удачи во всем!!!

15:48 29.06.21

Добрый день ,подскажите пожалуйста в отеле дают мороженое? в какой период времени? Есть в отеле тренажерный зал?

Все отзывы Юлия (1)