Регистрация: 10.05.13
мае 2021
29.05.21 - 05.06.21

3.7

ЧП в отеле

Во время нашего пребывания в отеле ночью в 23часа зазвучала по всему отелю пожарная сигнализация и женский голос обьявил немедленно всем выходить из отеля. Вот тут все ринулись с детьми и без по пожарной лестнице.Вы не представляете что было на лестницах:с сонными детьми неслись и тащили коляски. Все расталкивали друг друга. Персонал не принял строгих четких инструкций и не руководил бегущей толпой. Люди выбежали на парковку,потом на кухню,такого безобразия я не видела. Через несколько минут лифты стали работать и персонал даже не обьяснил что это было. На лестнице одна женщина упала в обморок. Помощь персонал не оказывал. Вот так отдых с детьми!!!!Считаю ,что руеоводство отеля не приняло мер и не компенсировало наш испорченный отдых и даже не извинились!!!!!!

Питание в отеле хорошее только по пятницам и на выходные,когда отдыхают свои народности,а в остальные дни как попало. Лежаки не протираются!!!!Ушли люди и тут же приходят следущие.

Море отличное!!!Пляж шикарный!!!

Анимации нет.

Заселение проходит быстро. Берут депозит у кого сколько. У нас аж 1000дерхам,и предложили переселить в номер с видом на море за 368дол. ,

Русскоговорящие есть в отеле из персонала

Администрация не дорожит репутацией отеля. Приносить извинения отдыхающим и компенсировпрь нервные срывы.

Отсутствие инструктажа по пожарной безопасности
Добавлено 05.06.21 06:17 (1 290 символов в тексте)

12:21 18.06.21

крайне не согласна с отзывом! отдыхали в этот же период в отеле, да сработала пожарная сигнализация, но никакой паники я не наблюдала отель буквально через 5 минут исправил ситуацию

Все отзывы Лариса Cherkina (20)