Регистрация: 05.06.21
мае 2021
23.05.21 - 31.05.21

1.7

Не портите себе отдых заселяясь в этот отель!

Начну по порядку. В Абхазию я поехала с подругой незапланированно , у нас был тур в Стамбул, но из-за закрытия границ пришлось перебронировать на другое направление от туроператора. Бронировали через Пегас Туристик . Удивлена, что они работают с отелем такого низкого уровня. Отдых был испорчен с первого дня заселения. Наш рейс при вылете задержали на 2 часа и вместо запланированного времени мы приехали в отель уже под вечер , часам к 8. Подъехав к отелю мы подошли к администраторской стойке , но там просто был выключен свет , туристов никто не встречает в этом отеле , девушка уже живущая в этом отеле направила нас в кафе «Ора» , сам отель «Ора» и кафе «Ора» находятся в одном месте на расстоянии нескольких метров. Зайдя в кафе мы нашли какого-то администратора, не спросив документы она просто проводила нас в свободный номер. Зайдя в этот номер мы не искушенные туристы испытали ужас. На стене 2 больших желтых пятна ( нам сказали это же просто кто-то открыл шампанское в стену) , на изголовье кровати одна половина грязного черного цвета до которой просто не хочется притрагиваться даже ногой и в дополнение подпирающая гардину палочка, у кровати состоящей из двух матрасов на разном уровне просто напросто покосились ножки от старости. В номерах сыро, нам приходилось оставлять кондиционер на тепло, чтоб не возвращаться в сырость, Не представляю размещения в данном отеле с детьми , так как до 12 ночи играет громко музыка из кафе с басами, караоке, живой музыкой и идет дым от мангала , который отделяется от номеров небольшим кустиком. В номере нет и половины заявленного от туроператора. Например окна, вы будете сидеть в темнице, так как у отеля просто нет территории и туда может зайти любой желающий и сквозь дверь посмотреть чем вы занимаетесь ( а отель на минуточку находится в конце Гагр напротив рынка) , поэтому придется всегда закрывать плотными шторами единственный источник света из вне это входная прозрачная. Телевизор можно просто не включать , так как это 1 канал местного телевидения. Wi-Fi есть , но его нет , так как у нас не грузил даже 30 секундные ролики в интернете и пропадал. Ежедневная уборка просто напросто отсутствует , ну или именно к нам было такое отношение , так как мы настойчиво просили сменить этот ужасный номер и столкнулись с хамством местной управляющий кафе «Ора» Химры , крайне неприятная особа, которая не имеет отношения к отелю, но заселившая нас со словами , скажите спасибо , за то, что я вас заселила вообще, я этого делать не должна. Но при возникающих вопросов нас всегда направляли на эту женщину, которая просто начинала кричать и нервничать , зачем мы к ней подходим. Замкнутый круг кафе и гостиницы «Ора». Политика «Оры» , то что при заселении гости отеля должны ждать, когда администратор приедет из дома наверно. На рабочем месте мы за время отдыха видели ее 2 раза. 1 Она пришла, чтоб забрать наши ваучеры для своей отчетности и 2 забрала лишнее полотенце. Когда мы уезжали мы просто оставили ключи в номере, так как никому нет дела до отдыхающих в этом отеле при заселении и выселении , главное оплатите , а там вы просто никому не нужны. Международные стандарты заселения в 14:00 для них это просто напросто несуществующая вещь. Смена полотенец и постельного белья не 1 раз в 3 дня, как заявлено у Пегаса , а просто 1 раз вам их выдают и все. В номере нет ни то, что чайника или набора для ванной , в основной комнате нет даже мусорки. Ужасные одеяла в старой застиранной крови будут еще долго мне сниться. Экономят на всем. Завтраки более менее вкусные – это небольшой набор блюд на выбор каждый день по меню ( 2 вида каши , омлет с ветчиной или сыром , блины с мясом или творогом , чай или кофе ). Из всего этого ужаса я хочу единственное выделить хорошими словами завхоза дядю Алика , только он спас хоть немного наш отдых переселив в более чистый номер и поддерживал нас до конца отдыха. И девочек официанток из злополучного кафе «Ора» они были приятными. Я надеюсь, что своим отзывом спасла чей-то отдых и вы туда не поедете.

кондиционер более менее современный дизайн комнат.
обслуживание персонал месторасположение интернет хамство.
Добавлено 05.06.21 12:53 (4 016 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)