Регистрация: 07.05.18
мае 2021
08.05.21 - 18.05.21

Нормальная бюджетная 5 в центре Кемера

В аэропорт прилетели в 14.00, в отеле были после 17.00. Очень долго сидели в автобусе, чего ждал Анекс так и не поняли, с ними больше не полетим.

В отеле сразу дали ключи (первый раз без просьбы 2 карты). Через минут 10 привезли обработанный багаж, показали где бесплатный сейф, спросили все ли устраивает и пожелали хорошего отдыха. Сам номер как и отель староват. но видно что после легкого косметического ремонта. Все работало. Номер с видом на горы и аквапарк. В принципе спокойная не солнечная сторона, нам понравилось.

Еда нормальная, каких-то супер деликатесов нет, но всегда есть 3-4 вида мяса, рыба, пиде и пахлава. Лично мне этого более чем достаточно. Утром яйца вареные, жареные, яичница, амлет и амлет с овощами + каши панкейки и все как обычно. Не понимаю тех кто пишет что завтрак однообразный нечего выбрать) Очереди сравнительно не большие.

Пляж хороший, рядом, при нас был чистым, но маловат, при полной загрузке отеля мест точно не хватит.

Анимация была но слабенькая, не навязчивая, все как я люблю)

Из-за карантина вечерние мероприятия заканчивались в 21.00, это конечно немного огорчило, но мы сами решили лететь в период локдауна.

За отелем вдоль реки в этом году отремонтированная алейка в центр по которой очень приятно прогуливаться. До центра минут 5-10. Но если любити ходить через торговые ряды, то можете пойти по центральной улице, так минут 10-15 до центра.

В баре в лобби вкусный капучино. После починки WI-FI, интернет был отличным на всей территории отеля, в номере фильмы можно было смотреть)

Персонал приветлив и внимателен.

За ту стоимость что мы заплатили идеальный вариант бюджетной 5*

Виктория оценил сервисы

Место расположения море персонал еда
старая мебель надоедливые работники хамама
Добавлено 05.06.21 14:40 (1 626 символов в тексте)