Регистрация: 05.06.21
мае 2021
28.05.21 - 04.06.21

1.7

Пока свежие воспоминания...

Прилет: без нареканий, вовремя, встретили, заселили.

Заселение: имею привычку при выселении проверять под кроватями, оказалось, что 7 ночей спали на пустых и полупустых банках/бутылках из-под/с пивом.

Территория: большая, красивая, ухоженная.

Сервис: забудьте про него, его попросту нет. Не в обиду местным жителям, но, как я поняла, слово "извините" сочинцам, к сожалению, просто не знакомо (или не учат их, или "в падлу", я не знаю). Вас будут как щенят тыкать носом каждый раз в кучу под названием " ВЫ В ГОСТЯХ" (а поэтому, видимо, молчите). Размагнитилась карта, ребенок, извините, очень хотел в туалет, так, несмотря на то, что я объяснила сложившуюся "ситуацию", дама на рецепшн пока не переделала все " свои" дела, вопросом не занялась. Для продления брони, как в каменном веке, пришлось под ливнем, оставив ребенка одного, бежать в домик Библиоглобуса, телефона нет...

Белье поменяли лишь после звонка.

Охрана: потоки не разделены, вход/выход "ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО", в буквальном смысле слова.

Питание: нет слов, помои для свиней.

Экскурсии: стараюсь, изучив информацию, ездить везде сама, т. к. не люблю ходить толпой. Взяла (сглупила) у Библиоглобуса "Абхазскую вечеринку". Не покупайтесь на обещания: ночной бар " Трое в лодке" не может функционировать в виду запрета в данный момент. Они придумали обход в виде "Абхазской, Кавказской, Цыганской вечеринок". Отношение как к быдлу: навалено в одну тарелку, приборы на скатерти, шашлык - одно название, позорище... После двух национальных танцев начинается банальная пьянка-дистокета.... И у них хватает совести продавать детские билеты, тьфу.... противно, мерзко...

Вылет: ужас. Оператор, зная заранее о переносе рейса, привез в аэропорт ЗА 5 ЧАСОВ ДО ВЫЛЕТА. ВЫЛЕТ ПЕРЕНЕСЛИ ЕЩЁ НА БОЛЕЕ ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ. ОТ ОТЕЛЯ ЕХАТЬ 10 МИНУТ!!! Хамы на телефонной линии Библиоглобуса! С данным оператором не поеду больше НИКОГДА/НИКУДА!

Территория близость к Сочи Парку Олимпийскому парку станции
Уборка сервис отношение на рецепшн хамство сотрудников организация охраны организация трансфера и т. д.
Добавлено 05.06.21 17:20 (1 958 символов в тексте)

12:43 09.06.21

Как-то странно, я отдыхала в апреле, не могу ни слова сказать о плохом сервисе и уборке. Несколько раз за неделю в номере убирали...А еще карту в номере оставила и ушла, по приходу не смогла конечно же попасть в номер, и обратилась на ресепшен, сразу же заблокировали одну и выдали другую карту, и не нужно было ни куда идти.Возможно просто повезло! Возле ресепшена стоят кресла, где можно подождать, что очень удобно. Так же в этом корпусе есть туалет, прям рядом с ресепшеном. Кроме питания в ресторане,(и то всегда можно было найти чем перекусить) все понравилось.

20:00 09.06.21

А почему вы поехали сами за 5 часов?) Проверили бы рейс, увидели перенос и... не поехали на общем автобусе, а взяли бы такси)

Все отзывы Анастасия (1)