Регистрация: 03.05.17
апреле 2021
01.04.21 - 30.04.21

Только хорошие впечатления

Отдыхали семьей с ребёнком в апреле последнюю неделю перед закрытием авиасообщения. Сразу закрою тему ковида: на мой взгляд отель делает все возможное для безопасности, реально, не для галочки, и риск подцепить заразу куда меньше, чем в нашей столице сейчас.

Самое приятное - нам дали отличный номер на первом этаже в ближайшем к морю корпусе с боковым видом на море, хотя оплачивали гарден вью. Просто при заселении улыбнулись и попросили хороший номер. Из встречающего автобуса мы были единственными, кстати, кто вышел в этом отеле, так что заселялись в одиночестве. Кстати, на трансфере из аэропорта выходили первыми из автобуса, а по дороге в аэропорт отель был, соответственно, последним. Удобно и сильно экономит время.

Еда хорошая, разнообразная, а то что ее накладывают официанты - это, во-первых, требование безопасности, а во-вторых - может хоть чуть-чуть поможет меньше лишних килограммов домой привезти.

Море было ещё холодное, искупались только для галочки, а из бассейнов купались как в главном подогреваемом уличном, так и в закрытом. Семья с удовольствием ходила в отельный хамам, даже тот, который без доплаты - вполне приемлемый.

Уборка частая, номера не суперновые, но точно ни разу не убитые. Все работало.

Служба гэст релейшн всегда помогала, спасибо им.

Забыл в ресторане фирменную толстовку, очнулся только на следующий день. На складе забытых вещей не нашёл, но когда спросил у официантов - принесли через минуту. Респект.

С погодой не очень повезло, но впечатления от отдыха самые лучшие. Ни одного прокола.

При отъезде ещё раз поблагодарили персонал за номер, в ответ получили просьбу написать здесь отзыв. Запоздал, но с удовольствием выполняю обещание. Отель рекомендую.

kangde-648 оценил сервисы

Чистота сервис питание
Не увидел
Добавлено 05.06.21 19:29 (1 704 символов в тексте)

11:34 12.06.21

Добрый день, подскажите пожалуйста водные горки, что на территории отеля только для взрослых? Ребенка 4 года пустят?

18:39 13.06.21

Честно говоря, из-за температуры на горках не катались, точно не могу сказать. Кажется в к-таки что для мелких горка тоже есть.

08:58 23.06.21

Моя малявка с 5-летней подружкой катались

Все отзывы kangde-648 (2)