Регистрация: 05.06.21
мае 2021
11.05.21 - 25.05.21

Отдыхали в отеле Беллис две недели в середине мая. Заселили...

Отдыхали в отеле Беллис две недели в середине мая. Заселили быстро, в течении 10-15 минут. Персонал на ресепшн очень внимательный. Хочу отметить в, что номерах чисто, убирают каждый день, милые местные женщины. Территория отеля очень ухоженная, большая, с длинной песчаной полосой, есть свой зоопарк, где на удивление очень чисто. Каждый вечер шоу программы или живая музыка в баре. анимационная команда просто классные, каждый вечер зажигали вместе с гостями, супер веселые и классные.И о еде - на все вкусы и возрасты, шеф повар сам лично следит за порядком в зале, старается учесть все пожелания и вкусы. Голодными точно не останетесь, по субботам рыбный ужин, морепродукты на все вкусы. Я и мой 8 летний сыном остались очень довольны отдыхом, отличное соотношение цены и качества. По вторникам и пятницам проходят ярмарки в городке Кадрие, нужно торговаться, можно купить очень приличный хлопок, чаи, лукумы и т.п. Очень советую этот отель!!!

Огромная территория отеля зоопарк чистые уютные номера доброжелательный приветливый персонал очень вкусная разнообразная еда и напитки классная анимация и развлекательные программы
Добавлено 05.06.21 21:54 (946 символов в тексте)

10:06 12.06.21

Уважаемая Юлия !

Нам приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны вам за теплые слова, сказанные в адрес нашего отеля.

Мы искренне рады, что атмосфера в отеле и качество обслуживания способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отдых в Bellis Deluxe Hotel.

Мы будем рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Юлия (1)