Регистрация: 06.06.21
мае 2021
29.05.21 - 05.06.21

Египетский май

Хочу оставить отзыв об этом замечательном отеле. Отдыхала с мужем и двумя детками. В отель прибыли в 7 утра, за магарыч шоколадку нас заселили очень быстро, номер с видом на сад на улицу Променад ближе к главному зданию ресепшн( совет для тех у кого детки это лучшая сторона что бы не было слышно шума от программы анимации и дискотеки на пляже) Номер просторный светлый хороший, мебель старенькая но ванная комната отремонтирована и новая сантехника. В номере уборка была ежедневно, халаты и тапочки по запросу нам принесли на второй день. Питание очень хорошее, приготовлено вкусно, единственное мало фруктов, и нет йогуртов в баночках, наши дети очень любят на завтрак. Пляж отличный, песчаный вход в море, этот отель отличается от других прекрасной бухтой. Детям очень было комфортно.Анимация великолепная, шоу каждый день проходили в амфитеатре Лабранды Клаб там по вечерам программа для гостей клаба и рояля. Отличная программа для детей, аниматор Вероника прекрасная девочка детки ее очень полюбили, бежали на детскую площадку каждое утро, в программе у них было и рисование и поделки и аквагрим. А вечером мини диско, где детки могли натанцеваться и отрубиться без задних ног. Так же в отеле есть дискотека коко локо, мы туда не ходили так как с детками. Отель однозначно рекомендуем и вернёмся сюда осенью.

Добавлено 06.06.21 01:50 (1 315 символов в тексте)

20:25 08.06.21

Уважаемая Оксана!
Благодарим, что выбрали наш отель и оценили его по максимуму.
Египет - волшебная страна, заряжающая энергией и позитивом.
Мы рады, что и вы, и ваши дети остались довольны отпуском, проведенным с нами.
Надеемся, что вы станете одним из наших постоянных гостей.

Ждём Вас снова для ещё одного незабываемого отдыха!

С уважением
Хиди Бен Аисса
Генеральный менеджер и вся команда отеля

Все отзывы Оксана (2)