Регистрация: 13.05.21
мае 2021
02.05.21 - 12.05.21

Прекрасный отдых в Локдаун

Отель выбрали сами по букингу исходя из отличного рейтинга и отзывов. Могу сказать все оправдано! В Турции я была уже 2 раз, а муж в первый, мне было с чем сравнить, в прошлый раз отдыхали тоже в 4 и конечно это небо и земля. Приехали мы в отель ночью, заселили сразу, номер дали с видом на бассейн и моречко. Номер аккуратный, чистый, с большой кроватью, есть маленький холодильничек, балкончик с 2 стульчиками и столиком. Душ большой, большое зеркало, просторно. Убирались каждый день, меняли постельное, полотенца и добавляли по мере необходимости гелики и шампуни. Музыка играла целый день до часов 10 вечера, кормили наубой, все как прописано в памятке, ооооочень вкусно и большое разнообразие, много сладкого, обалденные крем-супчики(каждый день разные), вообще кухн каждый день была разная, бары работали что на пляже, что в отеле, и снэк-бар тоже, по утрам готовили там блинчики панкейки и яйца, с 11 до 16(картофель фри, картофель по деревенски, сырные палочки), вечером готовили шашлык, очень вкусный. Персоналу отдельная благодарность, все опрятные(белая рубашка, черные брюки), вежливые, все принесут и унесут, все подскажут, после такого сервиса не хочется даже нашим официантам оставлять чаевые) Пляж в 2 минутах ходьбы(снимала на видео дорогу), мы с мужем лежали не на лежаках и на песочке)моречко прекрасное и чистое, было теплое, солнце жарило, в первый же день сгорели)Вай фай был бесплатный, ловил нормально, на пляже песок, но вход в море галька, мы купили тапочки и ни о чем не парились) Инфраструктура рядом отличная, куча магазинов, баров, ресторанов(только практически все было закрыто потому что мы были в локдаун).Прекрасный отель будем всем рекомендовать!!!!

Алина оценила сервисы

Сервис кухня чистота вежливость персонала отзывчивость вкусная кухня близкий пляж
нет
Добавлено 06.06.21 11:59 (1 686 символов в тексте)

20:26 21.06.21

Здравствуйте
Сколько км от отеля до цетра Алании ?

11:55 24.06.21

до башни около 3х км