Регистрация: 20.10.20
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2021
26.05.21 - 01.06.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых понравился

Доброго времени суток.Решил написать отзыв.при поселении на рецепшн встретили коктейлями но при этом предложили заменить номер на более высокую категорию ( за дополнительную плату) но мы отказались.

Номер оказался чистым но без реновации уборка номера производилась каждый день.

Персонал в барах немножко хамы но это не критично.

По питанию всё не так просто.

Очень большие очереди для большого количества людей и для такого уровня отеля. Но голодными небыли.Было вкусно.Могла бы администрация отеля открывать на ужин ресторан Barracuda который находится на пляже дополнительно на ужин.

Территория очень красивая и ухоженная. Большой минус отсутствие туалетов по территории.

Анимация на высоте скучать не прийдется. Пляж хороший но из за менталитета наших отдыхающих свободных лежаков около моря в 8:00 уже нет .при этом эти люди которые занимают лежаки так до обеда на море не появляются.

Поннтон не длинный и риф средний много рыб и есть что посмотреть. для детей есть песчаный заход с берега.

Хорошая анимация
Очередя в ресторане. Отсутствие туалетов
Добавлено 06.06.21 19:48 (997 символов в тексте)

14:49 07.06.21

Добрый день, уважаемый Eвгений!
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своим впечатлением об отдыхе у нас, а также за Ваши замечания и предложения по работе отеля. Ваше мнение очень важно для нас, так как оно помогает нам постоянно самосовершенствоваться. Хотели бы сообщить, что все комментарии относительно отеля были переданы руководству.
Будем надеяться увидеть Вас снова в Nubian Island!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Nubian Hotels Team