Регистрация: 06.06.21
июне 2021
01.06.21 - 15.06.21

Отличный отдых

Мы продолжаем отдыхать в этом отеле, прилетели 31-го и с печалью осознаю что больше половины пребывания здесь уже позади.... Огромная благодарность всему персоналу.... Впервые отдыхаем в России по всем известным причинам и данный отель ни чем не хужу турецких "ultra all inclusive", а ещё и лучше. Да отель не на берегу моря, но это не скрывают на сайтах и все с помощью карт могут определить протяжённость до пляжа, ну и после чревоугодия вполне не лишним будет прогуляться. А про питание.... За неделю наверное хорошо набрали кг. всей семьёй и это самый лучший показатель наверное. Мясо всех видов в т. ч. и кролик, рыба всякая, овощи-фрукты, салаты-гарниры, супы, десерты, молочные продукты.... Ну все что можно пожелать все есть и приготовлено отменно... Бассейн классный, на улице 16,а вода 28.5, купайся сколько хочешь. Номер отличный, все что нужно есть, в том числе и утюг с гладилкой. Уборка в номере ежедневная, если что-то нужно тут же женщины помогут... Единственный минус-это, пардон, отдыхающие.... Сегодня наблюдала как еду в пакет складывали.... Или абрикосы сразу килограммами берут.... Кусковой сахар полную тарелку накладывают.... Люди вы чего, как можно себя так вести, какой пример детям... Абсурд.. Но это я отступила от темы.... Отель классный, наслаждаемся дальше. Спасибо большое

Руслана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено из отеля 06.06.21 20:41 (1 314 символов в тексте)

12:55 09.06.21

Уважаемая Руслана! Благодарим за обратную связь, которая так важна для нас! Мы искренне рады, что смогли сделать Ваш отдых комфортным и запоминающимся! Спасибо, что оценили питание Шведской линии, оснащение номера и инфраструктуру отеля в целом. Отель FioLeto находится на 2 линии, о чем вся информация действительно прописана на официальном сайте, однако наш специальный шаттл, который курсирует каждые 15 минут, значительно сокращает расстояние.Нам очень приятно, что Вы были с нами и прекрасно провели время! С уважением, Баратов Демис Ангиевич Управляющий отелем Fioleto Ultra All inclusive Family Resort 4* In Miracleon.

Все отзывы Руслана (1)