Регистрация: 12.03.18
Читательский охват: 2095

мае 2021
31.05.21 - 06.06.21

2.7

Худший отпуск в Ларимаре!!!

Всем здравствуйте! Отдыхали семьей в Ларимаре 31.05-06.06. Из-за отмены туров в Турцию, нас перебронировали сюда( выбор был невелик, этот пансионат показался по картинкам и заявкам лучшим вариантом). Ожидание: подогреваемый бассейн, благоустроенная территория и пляж со всем необходимым. Реальность: недостроенный бассейн, который запустили с пафосом только 3 июня ( обещали в середине мая)с ледяной водой, лежаков от силы 25-30 ( при загрузке пансионата около 200), остальные видимо пойдут зрителями либо на море! Про море ниже! Территория маленькая, не зелёная, неблагоустроенная, вид на стройки с кучами мусора и пыли повсюду. Про район Лоо я вообще молчу, туда даже такси не едут!!! Теперь про пляж: сегодня 6 июня наступила хорошая погода после недельного дождя и все ломанулись на море, т.к. у бассейна мест нет уже с 8 утра ( т.к. шезлонги заняты полотенцами). Кто успел- тот и съел! Шезлонгов на пляже всем не хватит- располагайтесь , как на диком пляже! Добро пожаловать в СССР!!! Про зонты- отдельная тема, их всего около 10, и те кривенькие. Уборка пляжа не производится, мусорные баки переполнены и не вывозятся! Про питание- столовая, ни больше- ни меньше, на вкус и цвет. Кому-то нравится, кому-то нет, без изысков.Если доя кого-то на завтрак молочный суп из булгура- это нормально, то мы бы хотели молочную кашу!!!!! Бассейн маленький, ограждений до сих пор не установили, воду не подогревают, хотя клянутся, что греют) . Главное- открыть, чтобы не возмущались ( а таких было много, точнее все!!!) Вообще атмосфера в пансионате напряжённая! Людей попусту обманули. Мы там, как обманутые дольщики, я думаю большинство. Пансионат Ларимар не советую!!!

Альбина оценил сервисы

Нет
Территория бассейн пляж недостоверные картинки на сайте.
Добавлено 06.06.21 21:55 (1 664 символов в тексте)