Регистрация: 06.06.21
Отдыхала В одиночку в
мае 2021
10.05.21 - 17.05.21

Наконец-то превосходный отдых после перерыва

Всем привет! Надеюсь, мой отзыв поможет вам настроится  на положительный отдых!

Летела из Москвы  прилёт  в Джерба. Перелет занял 4 часа, в полете не кормили. В самолет с собой захватите обязательно ручку, нкжно будет заполнить карточки для таможни.  Ехать от аэропорта до отеля-1 ч 30 мин.

Приехали в отель, нас встречали аниматоры, продезенфицировали багаж и пригласили на регистрацию, пока заполняли анкету для отеля, нам принесли холодные коктейли, заплатили туристический налог 3 динара с человека, максимально за 7 дней пребывания, даже кто отдыхает 10 дней и больше оплачивают только неделю, получается 21 динар., потом мы сразу пошли на обед и нас сразу заселили в номер. Номер дали в основном корпусе, прямо почти над ресепшеном. Очень удобно было. Номер хороший, мебель не сломаная, большая кровать, диванчик, столик, стул, плазма, холодильник, сейф, хорошая  ванная, есть фен. В номере убирались постоянно, все чисто и опрятно. Есть балкон с видом на бассеин.

В отеле нас было человек 10 от силы, что очень даже понравилось.

В отеле есть банкомат, но я меняла на ресепшене. Вай-фай ловит на всей территории отеля ,  что очень радовало,  к нам даже приходили туристы из соседнего отеля посидеть в интернете.

Питание понравилось,  видно что все свежее и вкусное, всегда была  рыба,мясо, курица, делали пару раз  барбекю на ужин, всегда были фрукты, не хватало только сладостей ☺

Море вполне нормальное, водоросли плавают, но их убирают периодически. Лежаки бесплатно.

Анимация вся на французском и английском языке. Посмотреть можно весело, тем более ребята стараются,развлекают всех как могут! Персонал отеля очень доброжелательный, особенно, если вести себя по отношению к ним доброжелательно!

Ходила в спа, делали хамам со скрабом, лучше в первые дни чтобы загар ложился ровно, брала курсы массажа релакс, оооочень понравилось, действительно тело расслабилось после трудовых будней.😊

Вода в отеле в бутылках, дают на всех барах в неограниченном количестве, можно брать и в номер, и на пляж. Алкоголь не разбавляют, вкусное вино, и коктейли.  Ездили в алко магазин купили вино и ликер.

Когда было совсем жарко на море, лежала  на бассейне,  пару раз  занималась аквааэробикой гимнастикой вместе м туристами из Чехии.

В целом отдыхом осталась довольна. Отель порекомендую кому нужен тихий спокойный отдых.

Добавлено 06.06.21 23:54 (2 431 символов в тексте)

11:06 11.06.21

Екатерина, спасибо большое за отзыв. Сейчас в непростой туристический период он особенно актуален, Скажите, первоначальный обмен на динары вы осуществляли в отеле или аэропорте по прилету?
Можете ли дать еще какие то важные рекомендации и полезные советы.
работают ли рынки и магазины? интересуют магазины косметики с тунисскими уходовыми средствами.
Заранее благодарны.

18:30 13.06.21

Добрый день. Рынки и магазины есть- надо ехать на такси, магазины косметики наверно тоже есть, там у гида есть шопинг бесплатный, забирают из отеля и возят в магазины, можно там посмотреть косметику, я думаю.

14:07 18.06.21

Забыла написать, деньги меняла на ресепшене в отеле.

17:29 04.07.21

Подскажите, есть ли в отеле тренажёрный зал? Платно или нет? Посуда в барах стекло или пластик? В ресторане хорошее обслуживание?

19:01 05.07.21

Тренажерного зала нет. В барах наливают и в стекло, и в пластик. В ресторане хорошее обслуживание, в целом персонал весь дружелюбный и отзывчивый

13:57 08.08.21

Здравствуйте,Екатерина!
Благодарим вас, что вы нашли время и написали ваш отзыв об отдыхе в отеле.
Порадовало, что отель вам понравился и сервисы отеля тоже.Благодарим за самые высокие оценки сервисов отеля.Надеемся ,что ваш отзыв поможет потенциальным клиентам при выборе отеля для своего отдыха .
Рады будем принимать вас еще в отеле .Всегда добро пожаловать !

Administration
Hotel & Club Lella Meriam