Регистрация: 30.10.13
июне 2021
01.06.21 - 14.06.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ожидание/реальность не совпали

Очень недовольны "отелем". ожидание/реальность вообще не совпали. это обычный гостевой дом, удивлены что такие лестные отзывы написаны о нем в отзывах. анимации заявленной вообще нет ни для взрослых(сегодня была в первый раз за 6 дней) ни для детей, алкоголя заявленного нет(редко есть, но в основном его нет в полном ассортименте). номер наш без террасы, хотя тур оператор об этом заявлял. единственное что хорошо-это питание.

"Бесплатные напитки в баре с 10:00 до 21:00, бесплатные закуски с 16:00 до 17:00" бар работает по расписанию только 4 часа в день. бесплатные закуски-приносят 1 пиццу, которая достается далеко не всем.

Персонал, в принципе, приветливый и всегда идет навстречу, но вот организация всего процесса отдыха туристов очень страдает.

отзывчивый персонал - девушки на ресепшн и шеф-повар в кафе питание
нет заявленной анимации алкоголь в очень ограниченном количестве
Добавлено из отеля 07.06.21 00:15 (771 символов в тексте)

00:11 13.06.21

Полностью согласна, но нам с питанием тоже не повезло, может вы отдыхали после наших разборок)) надеюсь люди нас услышат и спасут свой отпуск

22:04 16.06.21

сейчас увидела - все последние отзывы от пользователей только что зарегистрированных на сайте и отдыхавших только в одном этом отеле))
еще что хочу добавить - "бар" это вообще громко сказано, это дворик на улице, где стоят разношерстые столы с разношерстными скамейками. Вот с этих скамеек очень легко навернуться, т.к. они сделаны вручную их подручных бревен и очень неустойчивые.
Также на террасах стояли аналогичные скамейки.
По кафешке - по началу постоянно не хватало тарелок, потом видимо их закупили и официанты перестали бегать с такой силой собирая их со столов. Был день, когда не было салфеток. Вместо солонок - упаковки от зубочисток. Постоянно не хватало кофе, то не было молока.
Все эти мелочи такие неприятные, и когда тебя так обманывают, обещая отель 3 звезды с анимацией, а по итогу ты сам себя развлекаешь за немалые деньги, это очень неприятно. А еще неприятнее что боты накрутили рейтинг и люди ведутся на него.
Как-то была проверка - по территории ходила полиция и брали объяснительные с персонала - видимо кто-то из отдыхающих пожаловался.

16:07 17.06.21

Про тарелки это точно)))их вечно не хватало, только суровые были, ни блюдце, ни тарелок под второе не было ((а те что суровые были вечно сырые, видимо и их не хватало и прямо с мойки несли в зал, потом после нашей жалобы ситуация стала немного лучше, вынесли в зал много-много тарелок, но с другим рисунком, видимо да, срочно закупили после жалобы. А кофе без молока тоже застали , точнее молока не нашли ни рчдом с кофе, ни в других местах. Сахар весь какой то серый и сырой стоит неприкрытый на столах сутками, даже не хочется его брать, даже в столовой на въезде в базу сахар/соль в одноразовых пакетиках, а тут мрак, а эти скатерти коленка прилипает к ногам и запах стоит такой неприятный в этом шатре-рЭсторане, про клеенку кто-то уже тут писал..а я еще в Библио Глобус обратилась, чтобы меры приняли и не обманывали людей

16:16 17.06.21

Проверку мы тоже застали, видимо кто то пожаловался,при нас еще женщина в столовке упала с "подиума", там стулья поставили спинками на краю этого подиума и она упала назад, а еще на ступеньках в отеле (они очень травмоопасные) при нас упал ребенок. Еще хотела добавить про общий туалет на первом этаже. Имели честь туда сходить, когда нас выселили из номера в последний день: сырой пол, плесень везде, сделан типа душ, но я бы в него не пошла, так как на этот пол встать не рискнула бы и вот в таких условиях туристам предложено дожидаться выезда из отеля до вечера.

Все отзывы Валентина (4)