АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 882
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2021
01.06.21 - 14.06.21
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

2 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ожидание/реальность не совпали

Очень недовольны "отелем". ожидание/реальность вообще не совпали. это обычный гостевой дом, удивлены что такие лестные отзывы написаны о нем в отзывах. анимации заявленной вообще нет ни для взрослых(сегодня была в первый раз за 6 дней) ни для детей, алкоголя заявленного нет(редко есть, но в основном его нет в полном ассортименте). номер наш без террасы, хотя тур оператор об этом заявлял. единственное что хорошо-это питание.

"Бесплатные напитки в баре с 10:00 до 21:00, бесплатные закуски с 16:00 до 17:00" бар работает по расписанию только 4 часа в день. бесплатные закуски-приносят 1 пиццу, которая достается далеко не всем.

Персонал, в принципе, приветливый и всегда идет навстречу, но вот организация всего процесса отдыха туристов очень страдает.

Плюсы отеля
отзывчивый персонал - девушки на ресепшн и шеф-повар в кафе питание
Минусы отеля
нет заявленной анимации алкоголь в очень ограниченном количестве
Добавлено из отеля 07.06.21 00:15 (771 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:11 13.06.21

Полностью согласна, но нам с питанием тоже не повезло, может вы отдыхали после наших разборок)) надеюсь люди нас услышат и спасут свой отпуск

22:04 16.06.21

сейчас увидела - все последние отзывы от пользователей только что зарегистрированных на сайте и отдыхавших только в одном этом отеле))
еще что хочу добавить - "бар" это вообще громко сказано, это дворик на улице, где стоят разношерстые столы с разношерстными скамейками. Вот с этих скамеек очень легко навернуться, т.к. они сделаны вручную их подручных бревен и очень неустойчивые.
Также на террасах стояли аналогичные скамейки.
По кафешке - по началу постоянно не хватало тарелок, потом видимо их закупили и официанты перестали бегать с такой силой собирая их со столов. Был день, когда не было салфеток. Вместо солонок - упаковки от зубочисток. Постоянно не хватало кофе, то не было молока.
Все эти мелочи такие неприятные, и когда тебя так обманывают, обещая отель 3 звезды с анимацией, а по итогу ты сам себя развлекаешь за немалые деньги, это очень неприятно. А еще неприятнее что боты накрутили рейтинг и люди ведутся на него.
Как-то была проверка - по территории ходила полиция и брали объяснительные с персонала - видимо кто-то из отдыхающих пожаловался.

16:07 17.06.21

Про тарелки это точно)))их вечно не хватало, только суровые были, ни блюдце, ни тарелок под второе не было ((а те что суровые были вечно сырые, видимо и их не хватало и прямо с мойки несли в зал, потом после нашей жалобы ситуация стала немного лучше, вынесли в зал много-много тарелок, но с другим рисунком, видимо да, срочно закупили после жалобы. А кофе без молока тоже застали , точнее молока не нашли ни рчдом с кофе, ни в других местах. Сахар весь какой то серый и сырой стоит неприкрытый на столах сутками, даже не хочется его брать, даже в столовой на въезде в базу сахар/соль в одноразовых пакетиках, а тут мрак, а эти скатерти коленка прилипает к ногам и запах стоит такой неприятный в этом шатре-рЭсторане, про клеенку кто-то уже тут писал..а я еще в Библио Глобус обратилась, чтобы меры приняли и не обманывали людей

16:16 17.06.21

Проверку мы тоже застали, видимо кто то пожаловался,при нас еще женщина в столовке упала с "подиума", там стулья поставили спинками на краю этого подиума и она упала назад, а еще на ступеньках в отеле (они очень травмоопасные) при нас упал ребенок. Еще хотела добавить про общий туалет на первом этаже. Имели честь туда сходить, когда нас выселили из номера в последний день: сырой пол, плесень везде, сделан типа душ, но я бы в него не пошла, так как на этот пол встать не рискнула бы и вот в таких условиях туристам предложено дожидаться выезда из отеля до вечера.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (4)