Регистрация: 23.11.12
сентябре 2020
05.09.20 - 08.09.20

Уютный тихий отель недалеко от центра

Отдыхали в начале сентября 2020 года вдвоем с сестрой.

Номер нам достался семейный двухкомнатный. Минус ставлю только за очень скрипучую кровать, когда ночью переворачиваешься с бока на бок - боишься разбудить людей в соседних номерах))

Всё остальное в номере работало. В ванной набор: мыло, шампунь, гель для душа.

У нас был чайник и холодильник в номере. Чайные пакетики мне любезно давали девушки-администраторы, без проблем.

Вообще, персонал очень доброжелательный и отзывчивый! Всегда помогут, объяснят и подскажут как куда добраться. В один день мы выезжали на экскурсию очень рано, специально для нас накрыли завтрак на полчаса раньше. Мелочь, а приятно!

Завтраки мне понравились. Выбор не слишком большой, но всё есть: и каша, и омлет, и бутерброды, и нарезка сыр-колбаса, оладьи либо блины, нарезка фруктов. Из напитков чай, кофе, сок, вода.

На первом этаже есть комната со столами, где можно посидеть поиграть в настольные игры, их много в бесплатном доступе, пожалуйста бери-играй. Но нам было некогда)))

На территории есть беседка, видимо в сезон там предполагалось гриль-кафе, также мы видели отдельно стоящее помещение бани-сауны, можно заказать дополнительно при желании.

Территория зеленая, очень уютная, протекает ручей, можно посидеть - постоять на берегу.

До центра мы шли минут 10, до вокзала - минут 15, до озера - минут 5. Всё рядом.

Спасибо за гостеприимство персоналу отеля!

гостеприимство уютная территория хороший завтрак
подуставшая мебель
Добавлено 07.06.21 13:29 (1 402 символов в тексте)