Регистрация: 29.01.18
Отзыв об отеле Fun&Sun Smart Атриум (отель был переименован 01.03.23)
мае 2021
30.05.21 - 06.06.21

1.5

без питания

Ужасный персонал отеля

Отдыхали с этом отеле с ребёнком с мая по июнь, началось все прекрасно из аэропорта нам заказали такси за счёт отеля, заселили сразу без ожидания (мы прилетели в аэропорт в 14:10).

Так как ещё только начало сезона много чего не работает, столовая тоже не особо была готова к приёму гостей , ну и отель собственно тоже.

Заявленный бассейн с подогревом, совсем не с подогревом , ребёнок 2 года замёрз, так как и погода ещё была не очень тёплая.

Вода горячая работает с перебоями сначала на день пропала , потом сутки не было горячей воды, я даже ребёнка помыть не могла .

Уборщица совсем не умеет убираться. Грязной тряпкой все номера .

Прожив четыре дня в одном номере нас попросили переехать в другой , якобы система выдала другой номер , сами ошиблись при заселении , пришлось переезжать , очень не удобно с ребёнком и кучей вещей , заселили в номер гораздо меньше по площади .

Ну мы приехали отдыхать так что ничего страшного.

Отель в хорошем расположении от моря , конечно никакого вида моря из окна нет, вид на аквапарк.

Мы были заселены во втором корпусе, бассейн находиться в первом , что бы пройти в бассейн надо выйти на улицу пройти через первый корпус.

Два дня несли полотенца для лица ( якобы не успевают сохнуть )

В ванной на плитке плесень , я прекрасно понимаю что она может быть, так как поток туристов большой , не успевает просыхать, но убирать тоже надо , в первом номере где мы были ванна была чище, в другом номере много плесени ,в душевой .

На ресепшене девушки ничего не знают. Когда добиваешься у них ответа делают лицо кирпичом, и игнорируют.

В целом не плохой отель, чистый , но прежде чем начать принимать гостей , нужно обучить персонал и нужно быть готовыми к открытию.

Для детей

Близость к пляжу.
Не готов был к открытию.ужасная уборщица
Добавлено 07.06.21 13:46 (1 712 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)