Регистрация: 07.06.21
мае 2021
31.05.21 - 07.06.21

3.7

Среднячок

Побывали в данном отеле случайно. Думали, что выбрали отель в Алуште, также называется Релакс. Но ошиблись. Подумали, ну ладно, на южной части Крыма были, побываем и на этой стороны полуострова. Сама территория отеля уютная, все обустроено, пляж рядом, действительно песочный, но заход в море каменистый. Рядом куча кафе и магазинов, со всем, что нужно туристам, цены приемлемые. Но сам отель, вернее сказать наверное номер, не впечатлил. Фена нет, туалетной бумаги не было, полотенце было одно большое на двоих взрослых (туалетную бумагу и полотенце по нашей просьбе конечно же принесли на след день). Постельное белье да собственно как и номер времён ссср, на фото можете увидеть. В ванне либо плохо работает вытяжка либо в принципе неудачно комната сделана: всегда влажно и плохо пахнет, мы оставляли дверь открытой в ванну, чтобы как-то там что-то высыхало. из-за запаха в туалете было не приятно находится. Касательно столовой: еда разнообразная и вкусная (на 6-ой день надоедает уже конечно, ну это как и везде), но если пришли позже начала завтрака/обеда/ужина, то ничего уже не будет. Все сметают с самого начала, вместе с тарелками, их потом тоже нет. И то с самого начала, вы должны выдержать натиск бабулек, которые набирают полные тарелки да и не одну, ещё нужно умудрится не получить локтем))) на фото в отзывах вижу одноразовые тапки, у нас их не было. Полотенца тоже староваты. После душа они мокнут и появляется запах не очень приятный. А, хотелось бы добавить про бар и снек бар: в баре вечно ничего нет для коктейлей, то водка закончится, то газировка, покупали все сами в магазине. Снек бар: в период в 16:00-до 16:30 приносили пиццу, один противень на такую ораву человек, думали будет драка)) попали мы на такое удовольствие два раза за 7 дней,: то раньше времени приносили, то просто не успели. Хочу добавить, что мы не из приверед, кто ищет только минусы, но нам не повезло с погодой, был дождь всю неделю, за исключением 1-2 дней, поэтому тусить приходилось в основном в номерах или террасах (балконах), поэтому как-то все бросалось в глаза. Обычно тусишь на море или бассейне, в номере только спишь. Сам персонал добродушный, никто не хамит, все спокойные, приветливые. Ещё по поводу номера: Тумбочка почему-то была одна прикроватная, обычно всегда две. Холодильник и кондиционер работает. Стулья на балконе сломанные, сидушка отваленная. Но у нас в отличие от ребят, с кем мы приехали (они были в другом корпусе) есть сейф. WiFi работает хорошо. Желаю отелю развития, устранить все недочёты и будет супер!) удачи!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Доступность к морю столовая территория отеля WiFi.
номер неукомплектованность номера сломанная мебель
Добавлено 07.06.21 14:02 (2 539 символов в тексте)

10:55 11.06.21

Абсолютно согласна с автором по всем пунктам, все правда про столовую все четко написано))) отдыхом пребывание в данном отеле сложно назвать

Все отзывы СВетлана (2)