Регистрация: 09.02.19
Читательский охват: 1910
мае 2021
19.05.21 - 29.05.21

Тихо,спокойно

Всем привет. Были в мае. Муж, я, сын(4года)

Впечатление в целом хорошее. Заселение вечером после ужина было у нас. Так как программа полный пансион еда только в определенные часы. Номер121. Окно на стройку и краешек моря,балкон на горы и кафе. Номер сам просторный. Самое главное чистый. Телевизор, диван,кровать,кресло. Телевизор на детском канале без звука показывает. 2 стакана и тарелка на маленьком столике. Холодильник старенький,но рабочий. На балконе стулья и стол. Маленькая веревка с 4-5 признаками на пару купальников хватит. Мне вот честно не хватало сушилки нормальной с ребенком. Ванная чистая,аккуратная, без плесени и запаха. Выдают все мылнорыльне, но так себе. Выдают пляжные полотенца, обычные полотенца, халаты махровые. Насчёт сервиса уборок- он отличный!!! Мне даже в Турции так четко белье не меняли и полотенца!!!

В коридоре гладилка,утюг ланбена фирма,чуть футболку не сожгла. Будьте аккуратны. Он гладит,но со своими нюансами. Есть фен в ванной. Батареи под окнами отсутствуют. Кто то ниже спрашивал. Кондиционер староват,но рабочий. Когда первый раз попали в номер сыровато оказалось. Сушили кондиционером. В силу влажной погоды вещи высыхали тяжело. В кафе- столовой все чисто, а самое главное вкусно, наша обычная еда без перченностей, всегда еда для детей была. Мне кажется и для веганов есть что поесть. Это самый главный и большой жирный плюс отеля. Да где то ремонт нужен конечно,но критичного ничего такого нет. Самое главное чистота. Есть детские стулья, чистые тарелки и принадлежности. Официанты вообще шустрые и быстрые

Пляж через большую автомагистраль, есть зебра. Лежаки зонты бесплатно, через 20 метров плавают дельфины, в целом чистый пляж и море, заход каменистый. Мы ездили туром туда, из за отмены тура в Турцию. Брали экскурсии в апсны тур все понравилось. Природа это просто что то. Посмотрев на другие гостиницы считаю,что райда очень неплохой вариант с детьми и людей постарше. Своей территории нет, но море прям близко. Детская площадка маленькая но уютная, есть бар на крыше кафе. Ничем не хуже Турции. Отдых удался. Главное знать,чего от него ты хочешь. Если для вас имеет значение богатое убранство в отеле вам не сюда. Тут все уставшее,но чистое

В целом рекомендую. И остановлюсь здесь,если поедем на машине

Рената оценила сервисы

Пляж близко море чистое вкусная еда
Тете Нине привет(актриса) далеко магазины продовольственные
Добавлено 07.06.21 14:22 (2 263 символов в тексте)

22:38 27.08.21

Приветствую . Хотим туда с семьёй. Есть ли номер персонала или самого отеля ? Не могу найти в сети . Мой89189700023. Буду благодарен

16:25 28.08.21

К сожалению нет. Этот отель не ведёт соцсети. И лично никого я там не знаю)

Все отзывы Рената (1)