Регистрация: 07.06.21
мае 2021
29.05.21 - 30.05.21

3.3

Выходные в Барской Усадьбе

Занесла судьба нас в славный город Ржев, в городе ни чего для детей нет. Что то посмотреть или сходить с маленькими детьми не куда. Друзья порекомендовали съездить в Барскую Усадьбу, зоопарк, барское подворье, посмотрели сайт, более менее все не плохо но:

1. Почему не указать на сайте или предупредить по телефону, что дороги со стороны Ржева после Старицы, можно сказать нет! Это не дорога, одно направление. Детей жутко укачало. Если знали бы, то лучше через Тверь проехали, не большой конечно крюк, но лучше крюк с комфортом чем стиральная доска.

2. По приезду взрослым одели браслет, выдали карту. Оплачивать в баре ни чего не надо, все зачисляется на карту и перед уездом при сдаче карты на ресепшен уже оплачиваете. На ресепшен при оформлении просят залог д/с или документ.

3. Решили сразу пройти в барское подворье, да все норм, дети довольны, интересно, можно купить еду для зверьков, покормить.

4. Время к обеду, пора перекусить. Пошли в бар, голодными не останетесь, в общем все для перекуса есть, детям тоже. Но цена слегка конечно завышена. Альтернатив как вы понимаете рядом нет.

5. После обеда прогулялись по территории, дошли до спуска к Волге. В общем не плохо но опять но. Данное место ни как не предусмотрено для лиц с ограниченными возможностями и для гостей с маленькими детьми на колясках. У нас трое детей (3, 2, 0) и как вы понимаете без коляски ни как. Ни одного пандуса мы не увидели, а все куда вы хотели бы зайти с ВЫСОКИМ КРЫЛЬЦОМ, коляску понимать туда и потом обратно это конечно малоприятное занятие. Так же как и спуск к Волге, хотели спуститься к берегу, но спускать а потом поднимать троих детей да еще и с коляской, желание отбило. А спуск крутой и не маленький.

6. Вот очередь дошла и до посещения зоопарка, опять высокое крыльцо, но не оно нас в очередной раз разочаровало, подошли к дверям а они закрыты! Обед!!! Какой обед в зоопарке, да еще и в выходной день. Почему об этом не предупредить заранее на ресепшен при оформлении. Конечно 30 мин не так много, но на жаре с детьми совсем не айс. Разочарованные мы уехали.

Да, чуть не забыл о еще одном минусе. WI-FI на сколько мы поняли есть только в помещениях, на территории его нет. Мелочь конечно, но печально! А если надо поработать, придется в номере сидеть. Почему не сделать на всей территории. И телефон (мегафон) по крайней мере не але, в плане инета.

Приедем ли мы еще сюда? Скорее нет чем да. Минусы перевешивают плюсы! Если кто то сочтет мой отзыв занудным, придирчивым и т.д, так нет, объективный! все по делу! ни чего лишнего! Просто мы много где были, много видели и есть с чем сравнить!

все описал в отзыве
все описал в отзыве
Добавлено 07.06.21 14:40 (2 597 символов в тексте)

18:01 09.08.22

Постоянно туда приезжаем, сами видим плюсы и минусы, но вы прям выковыриваете из пальца. От шоссе нормальная дорога, вполне еде с комфортом до 100 км/час. Ни разу не брали залог на ресепшене, может потому что у вас дневное посещение. Бар там вообще не нужен, потому что кто проживает, живёт на всё вкл, в баре кстати вполне цены кафе. Как вы представляете пандус с обрыва к Волге? Мы спускались с 1 коляской сбоку по траве, норм, а дети ходячие хорошо спускаются. Обед в зоопарке для сотрудников, учитывая, что время работы почти 12 часов в день, думаю сотрудник может перекусить. Стоит пожить хотя бы сутки.

Все отзывы Виталий (1)