Регистрация: 11.07.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2021
11.04.21 - 21.04.21

Райские Мальдивы

Это был медовый месяц/ Я очень мечтала посетить мальдивы, и конечно я ожидала тихое спокойное место,хотя такого мне не особо хотелось, и мы тщательно искали отель который более и менее движовый. И я считаю это просто лучший отель. Мы жили в вилле на воде с бассейном. Виллы в шикарном состоянии. все супер! так же вечером живая музыка всегда. отель состоит из 3х осторов, что очень радует.мы были 11 дней и не скучали.можно ходить в другие отели и пользоваться ресторанами , но надо записываться заранее. лучший бассейн был у нас в хард роке, многие приходили с Саии к нам и там все знакомились. были так же в платьных ресторанах где стоит того, было ооочень вкусно крабс и стейк. берите обязательно все включено, выйдет дешевле. входят напитки все и еда в ресторанах при отеле. Везде очень вкусно!!!ездили от отеля(платно) смотреть на рыб, не советую, отвозят не в самый лучший риф, пару рыбок увидели мелких и все. у отеля кстати много плавают, вечером у моста собирается много живности:скаты, пару акул и много больших рыб. единственное когда мы приехали я думала встретят красиво, что в номере будет комплемент тк медовый месяц но ничего не было,хотя у нас было отмеченно это. когда мы сказали, только на 3й день оформили и оставили кусок тортика. а так отличный отель, мы много где были но Мальдивы правда влюбили нас

Бассейны

Бассейны

ЕКАТЕРИНА оценила сервисы

до отеля 20 мин на катере еда живая музыка красота
уставший персонал риф не так богат рыбами
Добавлено 07.06.21 14:51 (1 322 символов в тексте)

13:02 11.01.22

Добрый день, Екатерина) В описании отеля вижу кредит "на ужин 50$". Скажите пожалуйста, что это значит?

Все отзывы ЕКАТЕРИНА (6)