Регистрация: 08.06.21
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2021
01.06.21 - 05.06.21

Очень хорошее место , обязательно вернёмся туда снова )

В целом очень хороший отель, не смотря на то что он находится не на первой линии от моря это не минус, на территории несколько очень больших бассейнов и хороший аквапарк а для любителей пляжного отдыха из отеля курсируют шатлы каждые 5 минут и до пляжа они едут минуты за 4 - абсолютно никакого дискомфорта

Территория отеля очень большая , есть где погулять )

Персонал очень приятный и вежливый особенно хочется похвалить работу официантов в ресторане

Каждый вечер на баре играет рояль создавая очень приятную атмосферу

Еда на хорошем уровне и разнообразная, каждый может найти для себя много вкусностей, особенно в этот раз уделили десерты презентация и вкус потрясающие !)

Из минусов мини бар в номере не пополняли , приносили только негазированную воду , хотя у наших друзей такой проблемы небыло и на баре при заказе алкоголя барменам почему-то нужно уточнять чтоб наливали оригинальные напитки в противном случае получите «шмурдяк» (

Ещё нет дискотек или каких-то шумных мероприятий для взрослых, после 22.00 кроме упомянутого выше рояля нет не какой музыки не вечеринок , можно только посидеть с друзьями на террасе, не смотря на то что это все таки семейный отель там отдыхает много взрослых людей без детей и отсутствие ночной жизни это большой минут темболее что территория отеля позволяет это исправить, можно организовать какой-то ночной бар и террасами в дали от жилого корпуса чтобы не мешать постояльцам

Трансфер лучше заказывать самим , от аэропорта мы добрались за 27$ а когда заказывали машину из отеля на ресепшене она нам обошлась в 50$

А в остальном прекрасный отель, мы остались довольны и обязательно вернёмся туба снова

Добавлено 07.06.21 20:10 (1 663 символов в тексте)

22:42 08.06.21

Уважаемый Роман,

Благодарим Вас за время, уделенное на комментарий о нашем отеле.
Рады узнать, что Вам понравился уровень нашего обслуживания. К сожалению из-за пандемии на территории Турции проводить дискотеки запрещено.
Надеемся на скорейшую встречу с Вами снова в Гранада Лакшери Белек и желаем Вам хорошего дня!

С уважением,
CRM Management - Granada Luxury Belek