ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 888
Photos: 0
Vacation as a With friends in
May 2021
29.05.21 - 05.06.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Чудесный отдых вдвоем с сестрой в начале июня 2021!

Прилетели рано утром и нас заселили практически сразу. Первое впечатление: отель очень большой с красивыми бассейнами, плавно переходящими один в другой, с шезлонгами и зонтами, просторной и ухоженной территорией, людей очень немного.

Номер однокомнатный, но очень просторный. Две достаточно большие и комфортные односпальные кровати. Много дополнительной мебели, кресла, стол, стулья, журнальный столик, тумбочки. Вся мебель деревянная, столешницы покрыты мрамором. Места для размещения вещей более, чем достаточно. В шкафу бесплатный сейф. Возле кроватей лежат небольшие коврики, что нам очень понравилось. В номере было 2 пляжные сумки с логотипом Jaz Hotel Group. Санузел просторный, с ванной и биде, со всеми необходимыми принадлежностями. Отдельно большое спасибо Мустафе: в нашем номере всегда было чисто, постельное белье и полотенца поменяны!!! И каждый раз нас ждал приятный сюрприз из полотенец в виде разных фигурок!!! Достаточно большой балкон со столиком и 2 креслами из кованого железа с видом на море.

Еда в главном ресторане очень разнообразная и вкусная, большой выбор. Десерты - просто шедевры кулинарного искусства!!! Очень понравился фрэш из гуавы и манго, всего за 1 $. Напитки приносят официанты или бармены. Наш столик обслуживали Абдулла и Эмад! Мы только подходили к столу и наши напитки уже были на столе. Ребята, большое вам спасибо! Нам с вами было интересно!

Пляж очень просторный, в два яруса, есть понтон, с которого открывается замечательный риф!!! Нам посчастливилось увидитесь дельфинов, они проплывали вдоль нашего берега. Заход в море с песчаного пляжа возможен только при наличии специальной обуви, есть небольшие морские бассейны для купания с множеством красивых рыбок.

Море просто удивительной красоты и чистоты!!! В нем отражаешься как в зеркале!!! На эту красоту можно смотреть бесконечно!!!

По вечерам территория отеля красиво подсвечивается, работают фонтаны. Интересные вечерние программы! Аниматоры очень стараются в течение всего дня! Мы гуляли по пешеходной дорожке вдоль берега и пересекли все отели сети Jaz. Рядом с нашим отелем аквапарк с горками для всех возрастов.

Персонал очень доброжелательный и отзывчивый, всегда готов помочь! Уровень обслуживания выше всяких похвал!!! Мы чувствовали себя долгожданными гостями!!! Всем сотрудникам отеля огромное спасибо!!! Фотограф Ибрагим сделал для нас замечательные профессиональные фотографии!!! Спасибо ему огромное!!!

В целом, все зависит от того, с каким настроением Вы едите и что хотите получить!!! Мы прекрасно отдохнули, получили море положительных эмоций и набрались сил!!! Уже порекомендовали этот отель нашим друзьям!!!

TRANSLATE
Added 07.06.21 20:36 (2 631 characters in the review)
Add comment
Complain

23:52 30.06.21

Татьяна, добрый вечер!
Сколько заняла дорога от аэропорта до отеля?
Как работает в отеле интернет?
Какие алкогольные напитки предлагает отель, местного или иностранного производства? Есть ли экскурсии?

Sign up