Регистрация: 07.06.21

Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
мае 2021
28.05.21 - 05.06.21

2.7

Сейчас все очень очень плохо

Начну с начала. Приехали в отель в 10 утра, с нами ребенок 1,9 лет. За номер see view доплата 5$/сутки. Где-то в 12 предложили номер - 3 этаж (без лифта, а мы с дитём и коляской), да еще и прямо над снек-баром и сценой, и несколько раз повторили «в 9 вечера музыка все, финиш». Мы все равно не согласились на этот номер и ждали аж до 14 часов. И хорошо, что не согласились, потому что музыка и шоу программы в 9 только начинались.

Дальше, номер. Просторный, светлый, очень уютный, новенький, но ГРЯЗНЫЙ. Обувь сняли в коридоре, а в комнате на полу чужие волосы к ногам липнут(( но это еще не все, в ванной висят мокрые полотенца прошлых постояльцев. На срочное требование все это убрать и побыстрее, две бабульки-турчанки хохоча развезли еще раз всю грязь по полу мокрой тряпкой, кинули нам 2 полотенца банных и на этом все. Сначала просила третье полотенце, потом через 2 дня три раза просила на ресепшене поменять полотенца и убрать мусор в ванной комнате. В общем, сервис - это явно не из конек.

Плюс ко всему, за все у них нужно платить. WiFi платный, 3$/сутки, сейф также платный. Аля-карт нету. Из бесплатного был хамам.

Отдельного абзаца стоит ЛИФТ. Это чудо можно прождать минут 5-8, а потом еще и останавливаться на других этажах и просто поехать в другую сторону, потому что запрограммирован он загадочно. Особенно если вызывать его на столовую (-1 эт), то это надолго.

Теперь столовая. Это ужас, реально. Все стандартно, острое, жаренное, соленое-перченое. Рыба/мясо во фритюре, где масло не меняли я не знаю сколько дней, аж черное. Для ребенка кушать не было вообще ничего. Супы прозрачные, там только бульон и морковка плавала. Вкусный у них рис, но за 9 дней рис на обед и ужин поднадоел. На фрукты - яблоки и апельсины, только на вторую половину отдыха начали давать арбузы, и два дня давали абрикосы, но к сожалению, нам их не досталось. Если вы, как и мы, будете приходить на обед в 13:30, после сна малыша, то вы рискуете остаться голодными. Еду разбирают очень быстро. На ужин все также плохо было. Салатов много, и сладкое на высоте конечно. А, снек бар неплохой, но только не бургеры. Наггетсы - это было единственное вкусное мясо. Особенно с питанием все стало гораздо хуже, когда с 1го июня заехало много людей.

С этого же периода стало проблематично взять полотенца пляжные. В 9 утра можно было услышать, что полотенец уже нет. И также проблематично стало занять лежак на пляже. В итоге их доставили столько, что почти не осталось проходов, между лежаками. В целом пляж неплохой, но песок (или смесь щебня с песком) грязный. Посидев на песке в белом купальнике он покрасился в ржавый цвет( На пляже мусора нет, сотрудник отеля убирает его постоянно, к нему вообще нет вопросов. В море, конечно, были приливы мусора, стаканчиков, но они базировались в углах, это не напрягало. На счет захода в воду. Камни есть, достаточно большие и колючие, похоже на Мармарис. Но, если пройти на соседний пляж (к синим лежакам), там хороший песчаный заход, без камней.

Аквапарк классный, спускались на всех горках, было весело. Работал час утром и час после обеда.

Анимация такая себе. Ребята вроде и стараются, но программа детской дискотеки - одно и то же все дни, скучно. Также и шоу для взрослых. Дважды в неделю Мисс Отеля и тд. Раз решились на аква-аэробику - и разочаровались. Оззи просто гонял нас по кругу с этими палками. Также была утром йога, зарядка, дартс/теннис. Детский клуб работал час, просто игры/разрисовки/пластилин за столиком. Детская площадка нуждается в косметическом ремонте.

Пару слов об алкоголе, который безалкогольный. В отеле система UAI (ultra all inclusive). Мы так и не поняли, что это значит в данном отеле. Ведь самое обычное еле алкогольное пиво наливали в стаканчики пластиковые, даже на лобби наливали тот же алкоголь, что и на других барах. А вино вообще сухарь.

На пляже Гена заманил экскурсией на Грин каньон, обязательно съездите и через него, это было незабываемо круто и весело!

В общем, если будет очень заманчивая (дешевая) цена в этот отель, то можно съездить. Но только без детей!

Свой пляж номера
Еда сервис
Добавлено 07.06.21 22:32 (4 063 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)