Регистрация: 08.06.21
апреле 2021
26.04.21 - 05.05.21

Отличный отель для семейного отдыха!

Отдыхаем в отеле не первый год, идеальный отдых для семьи в Крыму! А нам есть с чем сравнивать) идеальное соотношение цены-качество,чистые просторные Номера. Больше всего любим полулюксы! Отель обновил дизайн номеров, а так же усовершенствовал wi-fi на территории по сравнению с прошлым годом. Приезжая каждый год видим изменения в лучшую сторону! Оценили фартуки у официантов и новый логотип!)

В целом отель нацелен на качественный отдых с семьей, меню по шведке из качественных продуктов. А заказы по меню могут сделать обычный обед-ужин под стать лучшим ресторанам. Бассейн, анимация, фильмы на проекторе. Всегда найдётся чем заняться на территории, которая, к слову, необычно живописна. Розы, инжир, гранат,акаци, теплицы с овощами. Приветливый персонал и красивые локации рядом. Особенно советует тихую бухту и звездопад воспоминаний! Так же много экскурсий по полуострову на рецепции. В пешей доступности магазин «подкова» где можно купить продукты, оплачивая их картой. Пляж так же в пешей доступности - Вода чистейшая. Лучшее месторасположение в Коктебеле! Рекомендую!

Близость к морю комфорт
Нет
Добавлено 08.06.21 00:08 (1 089 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)