Регистрация: 08.06.21
мае 2021
24.05.21 - 06.06.21

Очень понравилось, ооочень!!!!

Приехали утром, сразу накормили. Когда уезжали, вылет был в 23:55-после выселения браслеты не снимали и кормили, как обычно. Даже полотенце дали одно после выселения, что б на пляже можно было полежать.

Но это все мелочи по сравнению с радушностью, гостеприимством и заботой о туристах.Нам повезло и я всем ребятам ооочень благодарна за отдых, который мы запомним.

Все новое, в рабочем состоянии. Большая пологая территория с афигенной иллюминацией. Ночью чувствуешь себя в арабской сказке.

Номер мы попросили поменять на бунгало. Это было нечто.... Просыпаешься утром и видишь пальмы, а за ними блеск утреннего моря. Просто бомба!!!!

Огромный телевизор смарт, новейшая сантехника, душ вааще-куча функций. Площадь номера большая, кондиционер работал просто идеально-на какую температу поставишь, так и работает. Фен для волос слабенький. Пополняли каждый день косметику, даже если не просишь. Приятно. Тапочки, халаты-по запросу. Вообще любой каприз без промедления выполняли-у меня такое впервые в путешествиях. Быстро вме решалось.

Огромная благодарность охраннику-нашел моего пьяного мужа ночью на пляже спящим. Я очень переживала, подняли на ноги весь персонал секьюрети. Шерстили и искали везде, даже в соседних отелях. И это была, ребята, 🌙⏰💤💤ночь!!! Вообще, как родные. Я очень благодарна директору отеля мистеру МакДи👍👏💐-чувствуется хозяин в доме. Любой ваш вопрос решит,да и персонал сам так работает, что все ок.

Также мне было плохо-поднялось давление-через пять минут доктор уже был с тонометром возле бассейна и меряли давление. Спасибо ему огромное!!!

Еда вкусная, много разного. Два ресторана, гриль, бары. Мужу понравилась пицца на фудкорте и шашлык на мангале.Мне супы, креветки(два раза были за две недели) и лепёшки. Дочке тортики))) Кальмары не очень. Рыба была каждый день , вкусная. Еды валом-мы часто пропускали один приём пищи.

Анимация хорошая, девочки и ребята не скучные. Ваня общительный, Юля милашка, дочь её полюбила.Все хорошие, просто имена не помню Всех. Молодцы. Умницы 👍.

Спортзал покорил. Я на ютубе выложу видосы, смотрите об отеле:"Albatros laguna vista bich *Смотри и путешествуй"

Нравилось море, но рыбок мало. Хотя в первый день мне повезло поплавать с черепахой, рыбой иглой. Плавали с большими кальмарами, муреной.

Если дальше за буйки от кантона правее поплыть-много рыб, кораллы и морские ежы.Нашли большую устричную ракушку-как детская голова!!!

Правее есть пантоны с крутым рифом, можно пройтись и увидеть, то на что возят на екскурсии. Глубина 30м., можете представить себе, какие там рифы.

Комаров практически не было.

Мы провели великолепно две недели. Очень рекомендую.

Albatros laguna vista- the best!!!! 😘

Добавлено 08.06.21 00:54 (2 749 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)