Регистрация: 28.04.12
мае 2021
26.05.21 - 06.06.21

Сиерра

Добрый день, пару дней как вернулись с отдыха.

Приехали после обеда, так что заселили сразу. Здесь писала, просила 2 номера рядом, но чуда не случилось... Ходили меняли номер, дали 2 номера через один(до этого дали второй номер в другом крыле...)

Не внушала доверия вторая линия, но утром можно пройтись пешком, а обратно уже на бусе(ездит каждые пол часа, легко подстроиться).

Номер убирали через день(смена белья, всех полотенец, пополнение воды, шампунек). В номере есть чайник, чай, кофе, сливки, сахар при уборке пополняется. По номеру никаких проблем не было.

Кухня. Большой выбор, всегда есть рыба, курица, говядина. Утром блинчики, вафли очень нравились). Накладывают много, поэтому нужно во время останавливать. Фрукты-дыня, апельсины, финики, бананы, арбуз, яблоки, виноград, понравился микс(порезанный яблоки, дыня, виноград все в сиропе).

На пляже с 13 00 картошка фри и около 5 видов бургеров. Снек бар с 13 00 3 вида пиццы, бургеры, картошка фри.

Соки пакетированные. Алкоголь:водка, джин, текила, ром, пиво... Неплохие колотят коктейли.

Кстати, местные называют отель Сира, это если будете сами ездить в магазины или старый город.

Анимацию оценить не могу, на вечерние шоу не ходили.

Площадь Сохо в шаговой доступности, есть бар от отеля. Также при въезде дали купоны на (баня, сауна, джакузи).

Риф. Неплохой, видели крылаток, скатов, наполеонов , тунцов. Но риф больше понравился в отеле Айсленд вью.

Интернет есть на всей территории, в номерах, на пляже подключаетесь к Савой. Вайбер, соц сети отлично.

Татьяна оценил сервисы

Питание неплохой риф сервис
Нет
Добавлено 08.06.21 08:06 (1 522 символов в тексте)

10:12 11.06.21

Уважаемый гость,
Мы хотели бы поблагодарить Вас за отзыв. Благодаря подобным комментариям наших гостей, мы понимаем, что все приложенные усилия не проходят впустую.Мы будем делать все возможное, чтобы повышать предоставляемый уровень обслуживания с каждым новым днем.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами в Sierra Resort Sharm El Sheikh.
С уважением, Менеджмент отеля

Все отзывы Татьяна (4)