Регистрация: 14.07.20
апреле 2021
28.04.21 - 04.05.21

3.7

Обычный отель со своими плюсами и минусами

Проживали в период с 28.04.21 по 02.05.21.

В целом отель не плох, даже все необходимое есть в наличии, но сделан он как-то не очень уютно.

1. Находится он в левой части от ТЦ ЕВРОПА. Для кого-то это может быть плюсом, но для нас это ощущение проживания в торговом центре + выпившие малолетки, которые вываливались из баров, которые находятся в ТЦ.

2. Номера очень чистые и ухоженные, но одновременно маленькие и не уютные, дверь в ванну странно открывается в ту сторону, от куда ты идёшь.

3. Чтобы пройти на завтрак, нужно пройти в сам ТЦ, на втором этаже есть ресторан/кафе и там завтракаешь.

Завтраки на твердую троечку.

4. В номере у нас убирались только в ванной комнате и выносили мусор, пастель не заправляли и не поправляли. За 4 суток замены белья не было, не знаю как у них по стандартам, но хотелось бы.

5. При заселении были 2 бутылки воды, на этом всё. Обновление воды не было, только если ты спустишься на ресепшн и купишь 0.5 л за 50 рублей.

6. В номере есть холодильник, ТВ и тапочки, но нет халатов.

Соотношение цена/качество я поставлю с большой натяжкой 4, поскольку за 4000 рублей/сутки (без завтраков) + 700 рублей завтрак на двоих, можно найти более достойные варианты.

Alexander оценил сервисы

месторасположение новый
маленькие номера нахождение в ТЦ отсутствие халатов отсутствие воды завтраки в ТЦ
Добавлено 08.06.21 08:14 (1 193 символов в тексте)
Все отзывы Alexander (3)