Регистрация: 08.06.21

мае 2021
26.05.21 - 06.06.21

Рекомендую

Отдыхали в отеле в конце мая начале июня. Должны были лететь в Турцию но полеты с Казахстана запретили из за ковида. Срочно искали отель в Дубаи и на удивление нашли и очень даже хороший отель. Т.к. основная концепция нашей поездки был так называемый "тюленинг" то расположение отеля порадовало. Отель расположен на пальме джумейра, большой бассейн при выходе с отеля а затем море в виде залива. Волн нет, живности ввиде рыб и рыбок в наличии, даже краба поймал небольшого, затем отпустил. Все это очень располагола к загару и отдыху. Температура днем +40, поэтому ходили на пляж до 11 утра и после 16 вечером. Но отдыхающие и днем тусовались под зонтиками. Море градусов +30, в бассейне более конфортно т.к. вода охлаждалась. Радовало что с моря до гостиницы пару минут. Так что норму по загару перевыполнил и рад этому. Питание было у нас завтрак и ужин шведский стол. Выбор и ассортимент блюд большой, фрукты манго, ананасы, маракуя, личи и другая экзотика без проблем. Персонал накладывает еду сколько скажешь в тарелки. Вечером только одна была проблема долго несли напитки, уже все сьешь а сок или кофе еще не принесли. По расположению торговых центров. Рядом нахелл молл, через подземный переход, 5 мин пешочком. До эмиратос молл ходит шатлл по расписанию. Там к стати есть магазин MMI где продают спиртное по паспорту, цены норм, водка персиковая 25 дирхам за 1 литр. До Дубай молл ездили на такси 55 дирхам в одну сторону. Номер в гостинице был не очень большой но и не маленький,Andaz Family Courtyard Room (with Extra Bed/without Extra Bed) 42кв.м., кровать можно расположиться троим, так вечером и делали когда смотрели ТВ. А так еще было доп.кровать плюс диван где можно удобно расположиться. Минус не было балкона. Wi-Fi по всему отелю и на пляже работает норм, не супер пупер но достаточно для жизни. На рецепшен есть русскоговорящий персонал, девушки все подскажут и решат проблемы. Уборка в номере каждый день, воду предоставляют для питья без проблем. Один день отказались от уборки только попросили принести воду так принесли ящик 12 бутылок. В ванной все жидкости, гель, шампунь, кондиционер плюс жидкий крем для тела(жене очень понравился) всегда есть и пополняються плюс всякие мочалки, бритвы, щетки зубные и т.д. Да и еще не маловажно отель свежий вся мебель, постельные принадлежности и т.д. все свежее. Так что рекомендую.

Марат оценил сервисы

Рядом море бассейн с охлаждением свежий отель хорошее питание отзывчивый персонал
нет
Добавлено 08.06.21 09:53 (2 357 символов в тексте)
Все отзывы Марат (2)