Регистрация: 08.06.21
мае 2021
28.05.21 - 04.06.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую! Цена=качество

Долго выбирали отель, так как было определенное ограничение бюджета, но почитав отзывы - решились. Кто-то писал что с чистотой все плохо. У нас убирали каждый день, в ресторане чисто, постоянно убирают территорию. Внутри корпуса есть сад с попугайчиками.

По еде - нас все устроило. Каждый день рыба - сибас или дорадо, мясо - курица, баранина, индейка. Много салатов, овощей, арбузы, яблоки и апельсины - из фруктов. По алкоголю тоже все разнообразно. Рядом пляж - первая линия. Правда не давали матрасов на лежаки из-за ковидных ограничений. Лежаков всегда хватало. Еще один большой плюс - сам отель разделен на 2 части. Первая корпус с номерами - вечером тишина и покой. А вот соседнее здание - рыбный алякарт ресторан уже с дискотекой вечером и горками. Т.е. вечером никто не будет шуметь, и можно отдохнуть. Есть с чем сравнить - в прошлом году отдыхали в 4ке, там и по еде было не очень , и по алко, и постоянный движ по вечерам. Также понравился спа центр. Лена - администратор, очень приятная. Порекмендовала спа процедуры (хамам, массаж, масочки для лица) и после пройти курс массажа - мы с мужем остались довольны. Вообщем Армас Лабада нас полностью устроил. Я рекомендую этот отель :)

первая линия тишина вечером чистота приятное обслуживание
мало фотолокаций отель очень компактный. 2 раза за 8 дней вечером был запах из душа (мы жили на первом этаже). У друзей постоянно ломался слив в унитазе - персонал чинил несколько дней.
Добавлено 08.06.21 10:10 (1 195 символов в тексте)

09:32 09.06.21

ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМАЯ ИРИНА.

Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали такой прекрасный и подробный отзыв про наш отель . Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о Вашем отдыхе. Будем стараться сделать всё возможное чтобы и в дальнейшем все наши гости остались довольны в нашем отеле.Будем очень рады видеть Вас и Ваших родных у нас и в будущем. Приезжайте как к себе домой.
До новых встреч.

С УВАЖЕНИЕМ И С ЛЮБОВЬЮ.
Директор отдела по работе с гостями
ДЕНИЗ САХИЛЯ.

Все отзывы Ирина (1)