АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 546
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2021
01.06.21 - 10.06.21
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Заселились в отель 1.06.21.Номер не большой с маленьким...

Заселились в отель 1.06.21.Номер не большой с маленьким балконом,кровать просторная,есть мини бар...пустой)приносят бутылку воды 1 раз в сутки.Завтрак-ничего особенного :каша,яйца,сосиски,булочки.Обед и ужин-зелень,рыба,курица,мясо,гарниры(все приготовлено примитивно,ничего выдающего по еде нет)Самый большой минус отеля ужасная грязь которая везде!лежаки старые ,облиты кофе и ещё не понятно чем(и это не моется).На пляже валяется различный мусор от бумаги до стекла!полотенца пляжные плохо простираны(нам давали с приклеенной жвачкой)Столы,посуда,стаканы-в остатках еды,разводах,помаде.Не могу порекомендовать отель для посещения!

Минусы отеля
Грязно
Добавлено из отеля 08.06.21 11:40 (634 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:23 11.06.21

Дорогой гость, спасибо Вам за потраченное время для обзора. Благодарим за хороший отзыв о наших просторных кроватях в номерах. А также как Вы отметили, существует разные системы питания. Если гость выбирает предложение Всё всключено, то Мини бар в номере пополняется 1 раз в неделю. Но гость может пользоваться всеми возможностями наших ресторанов и баров. Для гостей представлены неограниченные напитки местного производства и по карте вин. Также гостей приглашаем посетить ресторан Alakati, который входит в систему все включено и удивит своим разнообразией местной кухни Кипрского мезе.
Мы благодарим Вас за конструктивные коментарии о сервисе некоторых наших сотрудников. Мы заверяем, что мы иследовали все поднятые вопросы и были приняты меры по исправлению положения.
Надеемся, что Вы дадите нам второй шанс изменить свое мнение о нашем отеле.
Ваш St Raphael

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)