Регистрация: 26.07.20
Читательский охват: 2044
мае 2021
15.05.21 - 26.05.21

Отличный отель

Прилетели утром около 10 нам повезло выход с самолёта был прям рядом с нами поэтому пешком первыми в аэропорт по спирали. Сразу всех распределили для взытия пцр одновременно брали около 10_15 человек. Все быстро довольно. Багаж получили и в автобус. По дороге было 4 отеля наш четвертый. Минут 20 дорога. Встречали нас с музыкой.,коктелями. Заселили минут за 5. Все было готово и нас ждали. Мы с дочей были вдвоем, нам дали два ключа. Заселили нас в корпус 9. Очень удачное месторасположение. 100 метров до моря и до ресепшена столько же он получается по дороге к выходу на море к бару на пляже. В номере все чистое есть все необходимое и даже гладильная доска с утюгом и зонт. Сейф работает. Шампунь мыло гель нам хватило. Кондиционер работал пока нас нет что меня устаивало так я его не люблю и при входе в прохладный номер сразу выключаю. Питание возможно кого-то не устраивает но нам хватало всего. С утра блинчики, яичница омлет всегда. Мюсли сыр колбасы выпечка и тд. В обед мясо и рыба жарят какую тебе нужно и в количестве необходимых для тебя. Мороженого несколько видов всегда и в обед и на ужин. Фрукты спелый арбуз манго, ананасы, папайя, гуава из них же с утра делают фреши по твоему желанию. Море шикарное. На пляже чисто лежаков хватает. Бар на пляже с 10до 17. Пиво хорошее. Вино отличное. Ром темный и белый льется рекой. Коктейли делаю разные для детей кола местная и коктейли. Анимация очень хорошая. Ребята молодцы. В целом отдыхать в этом отеле очень понравилось. Экскурсию брали на 2 дня. Проехали 300 км в национальный парк и на водопады. Ночевали в горах. Не скажу что в восторге так как из за пандемии много мест просто посмотрели из автобусов не выходя. Поэтому первый день остался практически без эмоций. Крокодиловая ферма, Тринидад в автобусе. Заселение в отеле в горах. Зато второй день насыщенный. С посещением водопада и 3 км прогулкой по горным тропинкам и проездом на ЗИЛах советского союза. Ну когда еще увидела бы я как живут кубинские жители. Ведь отель наш находится на острове где нет местного населения. Так что съездить можно.

Два ключа на два человека утюг сейф в номере
Добавлено 08.06.21 18:45 (2 068 символов в тексте)

15:10 12.06.21

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста сколько стоила ваша экскурсия.

Все отзывы Наталья (4)