Регистрация: 02.06.14
Отзыв об отеле Topaz Club (отель был переименован 09.04.12)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Присоединяюсь к последним отзывам! Очень странный отель...

Присоединяюсь к последним отзывам! Очень странный отель, очень противоречивые ощущения остались. Сразу скажу, что не смотря ни на что мы отдохнули на отлично, но весь отдых состоял из постоянных "разборок" . Добиться чего либо в этом отеле можно исключительно путем ультиматумов, иначе услышите "ничем не могу помочь". Это эмоции, а теперь только факты.

Первое- очень долгое расселение, нас расселяли около часа, хотя мы были одни и на дворе была ночь (номер был оплачен днем раньше). Люди на ресепшен с виду такие милые... но впроцессе отдыха нам объяснили, что с просьбами к ним лучше не обращаться, толку не будет, там есть рускоговорящие девушки, вот они умнички, все разруливают. Спасибо.

Второе- номер большой, удобный, новая мебель, два ТВ, два исправно работающих кондиционера, но ванная комната словно из другого отеля перенесена, такое ощущение, что после строителей ее не мыли, ванна старая, со сколами,сиденье на унитазе, извините, зассаное, что не отмывается, смесители ржавые, подставок под щетки и мыло нет, оч. темно и очееень много мух!

Чего в изобилии так это полотенец и в отличии от остальных отелей Голден5, пляжные полотенца новые(приятно!).

Чтобы вам не говорили, номера в отеле разные и по площади и по расположению.

Уборка номера на отлично, причем если просто вежливо попросить вам ее сделают в удобное для вас время.

Третье- море. До него 20 мин быстрым шагом и никак не меньше! Но есть автобус, но он привозит на пляж где не оч удобный вход в море и наше расписание никак не совпадало с расписанием автобуса))), так что мы пешком и с удовольствием. Вообще, пляж оч большой и с лежаками проблем не было. Бассеин отличный, чистый и новый.

Территория Голден5 оч зеленая и красивая, но (опять но) много всего обветшалого, стройки и строительный мусор, заброшенные корпуса.

Четвертое- питание. Тоже смешанные чувства остались. Сидеть в ресторане вы будете исключительно там, где вам укажет дяденька в форме, и упаси вас Господь не согласиться с ним... Завтарки, на мой взгляд хорошие - при вас готовят омлет или яичницу, сыр и колбасные изделия высокого уровня и тоже нарезают при вас. Много вкусной выпечки. Обед и ужин слабее- из здоровой пищи только рис, овощи гриль, тушеная курица и тушеная говядина, все остальное фаст-фуд, "фритюр и масло". Фрукты- это отдельная песня! Оч вкусные мандарины, апельсины, бананы, плюс зеленые яблоки, иногда арбузы - !!!настоятельно рекомендую фрукты протирать, они их не моют!!! арбузы резали прямо с пола! Напитки все химические, это как везде. Пить можно только воду. Алкоголь стандартно египетский. А вот пиво теплое и часто заканчивается.

Пятое- анимация, про неё ничего не знаю, нам она не нужна была. А вот мини-клуба нет! там разруха! Есть только на территории Голден5, там детишек хорошо развлекают, но это далековато и только пешком.

Как видите, отзыв не оч негативный, потому что мы люди позитивные)))

Резюме - сама больше не поеду и вам не рекомендую!

P.S. Друзья соотечественники, давайте уже начнем требовать сервис и внимательное отношение к себе, поверьте, к тем, кто говорит на языке отличном от русского отношение совершенно другое! И это вовсе не от того, что мы себя ведем по-хамски, а от того, что мы ничего не требуем! Ну что мы слаще морковки ничего не видели?!

Добавлено 03.07.10 15:00 (3 261 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)