Регистрация: 08.06.21
сентябре 2020
05.09.20 - 11.09.20

3.7

Для своих денег- отлично

Приезжая в Анапу, вы должны понимать, что это не Мальдивы) и сравнивать 4 звезды с зарубежными отелями не стоит) как минимум понимая ценник. И у Санмарина он самый низкий в Анапе для 4х звёзд. И Я скажу, что для своих денег он шикарен) вы можете за эту сумму снять не дюже современный отель в стиле "здесь кто-то умер" И отдельно питаться в шаурмичных. А можете закрыть глаза на недостатки и жить в отеле "все включено", не думая о еде, развлечений для детей, цветущем море (не дай бог), ибо есть бассейны. Ну и хорошем интерьере) . Первый корпус шикарен) наш номер был точь-в-точь как хорошем отеле Турции (а там ценник был в 4 раза дороже).

Еда. Она нормальная, вкусная, но обычная. Еды много, выбрать можно и детям, и взрослым, но не Мишлен, но и вы не платите сотни тысяч за отдых)

Уборка. Она была, при заезде горничные не успевали убираться, потом все стало ок.

Бассейны без подогрева, но итак нормально.

Лифт. Ну, придется покататься, но 5 минут не сильно решат вашу жизнь.

Свой пляж. Нет бесплатного алкоголя, есть какие-то закуски типа сосисок в тесте. Сам пляж хороший, не очень близко, но есть трансфер.

У вас есть хороший номер, бассейны, анимация, еда, алкоголь и море, в любом количестве, наслаждайтесь! Придраться можно, но понимайте ценник! Хотите в отель получше - платите в 2-4 раза больше, ваш выбор)

Цена все включено номера анимация
Сервис хромает из-за количества людей холодные бассейны очереди
Добавлено 08.06.21 23:43 (1 341 символов в тексте)

18:23 04.10.21

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили столь полезный и информативный отзыв о проведенном в нашем отеле времени.
С уважением, администрация отеля «Санмаринн».

Все отзывы Лова (1)