Регистрация: 09.06.21
мае 2021
29.05.21 - 06.06.21

Хуже отдыха не было никогда.

Начну с того ,что мы с мужем и с дочкой не попали в Турцию из за закрытия с 30.04.21 на 1.05.21 на 8 дней в бодрый отель Делфин Дива стоил отель 187000₽ где на роликах официанты подвозят котейли🍹мы вообще любим норм сети и считаем что на отдыхе не должно быть хуже чем дома ,но так вышло что меня клюнул кое кто в одно место я не заморозила деньги(( и спросила своего Тур оператора найди мне норм отель тогда на нашем юге тем более я за свои 30 лет там не разу не была ну Посмотрю 😆На что мне она скидывает Бетон Брют все включено за туже стоимость, что и Турция наша стоила я ,посмотрела вроде по фото норм Insta дак вообще на bmw тебя встречают от отеля и шампанское дают 😂 (ну -ну )Думаю, ну ладно была не была всех сгоношила муж сказал может на Кипр в Константин я говорю нет я там 2 дня теряю заезд и выезд не айс, давай в БЕТОН БРЮТ и ЭТО БЫЛА МОЯ АДСКАЯ ОШИБКА 😭 Питер -Москва и другие современные люди ,которые привыкли к хорошему сервису ПОЖАЛУЙСТА ,НЕ ЕДЬТЕ ТУДА ЭТО ФИАСКО!!! И, так Прилетели 🛬 встречает нас на каком то драндулете не вменько какую чушь всю дорогу нёс слава богу ехать мин 15 никакого bmw и шампанского в помине нет 😂 Зашли, на территорию отеля она небольшая но так то ухоженная владелец что то пытается мутить с дизайном . Заходим, в хол ждём заселения заселили номер у нас был с видом на море 5 этаж БОЮСЬ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО НИЖЕ 5 го ЭТАЖА😆 короче , номер метров 15 Зелёного цвета с синим унылый колхозный номер в Стиле Лофт 😆на балконе какая то хрень стоит сундук или что это я так и не поняла стол и табуретки как у бабушек в деревне . Сетки нет а с балкона всякие мухи и т.д залетают , телик то работает то не работает раздражал . Мы вышли в низ к админу попросили есть возможность переселить в двух местный мы заплатим ,нам в ответ да есть двух местный давайте 75000 кусков на 8 дней прикиньте ещё к 187000 😂😆😆 вернулись в свой номер и поняли мы попали !!! Ладно , пошли на ужин это триндец столовка где пахнет Хлоркой еда отстойник я ела детский уголок кашу 😂алкоголь самое позорное шампанское брют я попробовала мне потом плохо было и самое позорное дешовое вино и пиво. Самый прикол ужин до 20:00 и пить ты можешь это пойло только на территории столовки тебя не выпустят , хочешь выпить в холе иди в хол бар и пей в нем цены 890₽ за 50грамм мортель всоп Мы, С Питера у на в Зелике в Териоки или в Скандинавии и в Гинзе дешевле коктейли тоже загибают короче это дно ! Есть втрой бар это просто шатёр где стоит чел в спорт костюме и разливает тоже пойло и лежать опасные бутерброды под пищевой плёнкой 🤢Анимация ,отстой !чел в одной и той же футболке 8 дней ходил походу не менял и не стирал ее сколько я там была дней он все в ней тусил 😆были каждый вечер унылые конкурсы потом дискотека на баре в Нутри тоже атомные цены мы пили а что делать 😩на нас смотрели люди как на белых ворон т.к у них на столе почти у всех стояло пойло с шатра этого и им по кайфу было ))) контингент тоже оставляет желать лучшего ну хотя может для кого го это рай если нет с чем сравнить в основном Лимита . Пошли в ресторан при отеле был день устриц устрица 400₽ заказа 6 шт ем и достаю изо рта стекло т.е съел кишечник разрезал и откинулся прямо там . Высказали ,им они плечами жмут извините извините причём все устрицы в стекле не умеешь делать не мучай ж..пу мясо у них за 100гр 1000₽ капец они его что с Бразилии или с Австралии везут у нас стейкрестораны ито дешевле короче ад половина меню нет муж говорит суп лапша есть они это к завтраку относиться дак какого фига в меню не завтраков он есть )))) после пошли на территории отеля в грузинский ресторан заказали хинкали это тоже 🤢 выглядят опасно они же с соком должны быть и со сметаной а они пустые пересоленные сметаны нет говорят только майонез или чесночный соус сами ешьте сказала Я))тоже за них рубля 3000₽ оставили а опероль я выпила ещё и дочка котлет молочный слава богу норм . Погоды не было какой то к ним циклон пришло 1 день 24 потом 18 дождь как Питере отдохнула называется а и ещё когда был дождь у них столовая протекает и они по середине столовой тазики поставили 😂😂 2 лифта у них 1 глючил не работал пока до номера доедешь пол дня пройдёт так и коротали время 😆 А , Кровать 🛏 в номере как гомак матрас т.е ты спишь и спина проваливается это ад спина болела капитально и подушки шея болит утром я страдала и ночью не возможно не удобно а в последни день я не выдержала и положила одеяло на пол подушку и накрылась простеней и легла ровно так спине стало по кайфу клянусь 🙌я, мечтала уехать домой обычно после отдыха мне грустно но тут я готова была бежать от туда я за сутки до отъезда на чемоданах сидела. Про Анимацию тоже г детская комната спасала дет площадка 2 на 2 1 качель и очередь детей . Спа терпимо фуф вроде бы все описала )) Будьте ,бдительны не совершайте моей ошибки лучше заморозьте свои деньги и едьте за границу в хороший отель в котором уверены не наш юг это отстой полный . Я, никогда в жизни больше не поеду только если зомби опокалипсис не начнётся за границей и то подумаю )) Надеюсь , мой отзыв вам помог в решении ехать туда или нет 👎 сори за ошибки я на эмоциях ... Все хорошего и правильно отдыха ❤️

Нет
Все
Добавлено 09.06.21 00:04 (5 339 символов в тексте)

12:15 09.06.21

Уважаемая Яна! Благодарим Вас за обратную связь! Примите, пожалуйста, искренние извинения за описанные ситуации. Мы очень сожалеем, что показали себя далеко не с лучшей стороны и хотели бы провести работу над ошибками. Мы рады, что Вы оценили ухоженную территорию нашего отеля. По правилам отеля, гостям запрещено выносить еду и напитки за пределы ресторана «Шведская линия», однако для наших гостей в Баре под шатром бесплатно предоставляется: вино и пиво кубанских производителей, безалкогольные напитки, хотим отметить, что ресторан средиземноморской кухни "Brut 8", грузинский ресторан “Сам Пришел” и Лобби-бар не входят в систему «Все включено», поэтому оплачивается дополнительно. Мы приняли меры по улучшению ассортимента еды и алкогольных напитков в Баре! Ваше конструктивное замечание о скучной анимации,взято на контроль. Мы очень сожалеем о произошедших инцидентах в ресторанах "Brut 8" и “Сам Пришел”, приносим Вам свои извинения. Подобное обслуживание в наших заведениях недопустимо. В настоящее время мы провили служебное расследование, посвященное выяснению причин этого инцидента, к виновным будут приняты соответствующие меры. Уверяем Вас, была проведена работа в местах, где произошло протекание крыши и за исправностью лифта следят ответственные сотрудники. Приносим Вам свои извинения за неудобства, связанные с качеством кровати и подушек в номере, где Вы проживали. Хотим Вас заверить, что вопрос замены будет решен в ближайшее время. При неудобствах настоятельно просим Вас незамедлительно обращаться к сотрудникам службы приема и размещения. Любая помощь будет оказана Вам персонально, максимально оперативно. Мы сожалеем, что Вы не насладились Вашим проживанием, в то же время мы ждем Вас снова в гости и впредь сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых удался! С уважением, Боровская Екатерина Петровна исполняющая обязанности Управляющего отелем BETON BRUT All Inclusive & Spa Hotel 4* in Miracleon.

12:46 09.06.21

Никогда , моей ноги не будет у вас !!! Я , вам не верю вы только лет через 80 дойдёте до уровня 3 ки в Турции .

Все отзывы Яна (1)