Регистрация: 09.06.21
мае 2021
16.05.21 - 27.05.21

Лучший отель за свою цену

Добрый день. С семьёй это не первый наш отдых, но впервые захотелось написать отзыв. Начну по порядку.

Приехали в отель мы в 10.30. Сразу в холле нас посадили за столиком и дали заполнять бумажки. За небольшую благодарность ключи от номера у нас были через десять минут. Две другие семьи, которые приехали с нами, отправили поесть и подождать. Номер нам дали очень большой, двухкомнатный с одним санузлом. Его фотографии загружу, т.к. здесь и на сайте отеля мы не нашли примера. Номер аккуратный, видно, что был сделан косметический ремонт. Сантехника не новая, но все рабочее, не течет.

Уборка, если честно, была так себе. Убирали каждый день, но не щепетильно. Нам это не особо важно, но, к примеру, закончилось мыло для рук, нам его не положили, а наставили баночек с гелем для душа. За полотенцами никто не смотрит и не считает. Просто кладут новые. В день выезда в номере лежало около 10 штук))) если висело на балконе, его могли не забрать, а просто положить чистое.

Людей вначале было совсем мало. Через неделю людей стало намного больше. Вначале казалось, что отель практически пустой. Из отдыхающих, в основном, иностранцы: немцы, поляки, турки, французы, украинцы.

Персонал очень приветливый, везде напитки приносит официант, даже на бассейне и пляже. На самом деле, благодаря персоналу, наверно, и остались такие позитивные впечатления. Такое чувство, что здесь ты самый почетный гость.

В ресторане еда разнообразная. Еду накладывают сотрудники. Происходит все очень быстро и никто косо на вас не смотрит и не жалеет еды. Всегда есть два вида супа, завтрак все виды яиц: вареные, жареные разного вида, очень вкусная яичница с различными добавками. Есть вафли и оладьи с медом или жидким шоколадом, гренки, сухие завтраки с молоком. Всегда есть фрукты, овощи и различные колбасы,сыры, оливки.

На обед и ужин рыба разных видов. Был сибас, дорадо(мелкие), форель, микс морепродуктов. Говядина, курица, индейка, ягненок, утка. Все это готовится по-разному. Куча тушеных овощей, овощей на гриле и в свежем виде, зелень. Из фруктов яблоки, груши, зелёные сливы, банан, апельсины, мандарины, арбуз, один раз была клубника. периодически проводятся тематические ужины: итальянской, турецкой, китайской кухни. Тогда подают что-то интересное и вкусное: лазанья, утка по-пекински, суши. Выносят большой и вкусный торт мороженое. Сладостей очень много

Можно заказать турецкий кофе в баре на 1 этаже, подают с кусочком лукума.

Есть 6 ресторанов а ля карт. Очень понравился барбекю, т.к. там мясо жаришь сам. У повара выбираете замаринованное мясо, а рядом со столом стоит мангал с решеткой. Была баранина, говядина, перепела, курица, кебаб и печень. И разнообразные овощи. Мясо нежнейшее, все было очень вкусно.

И опять же, персонал мега приветливый

На пляже с 12.30 еда: различные сеты из фастфуда, которые тоже заказываешь за столом и приносит их официант.

Алкоголь, в основном, импортный, качественный и вкусный. Очень понравился мартини, шампанское. В лобби баре к нему подают поп Корн, чипсы, вкусные шоколадные конфетки. Вечером десерты и фрукты.

Мороженое стоит в холодильниках возле бара на бассейне. Сам берешь сколько хочешь. Детям оно не очень нравилось, но иногда ели. Также там делали молочные коктейли.

Бассейнов два. До пляжа пройти минуту. Лежаки всегда есть свободные.

Единственное, из-за ковид не проводили анимацию для взрослых. Для детей что-то было. Два раза было бинго вечером в баре.

Пляжные полотенца можно обменять раз в день.

Интернет ловил везде

Недалеко от моря есть длинная аллея, с красивыми деревьями и спортивными площадками. Приятно вечером прогуляться. Часто там встречали ежиков

В общем, есть всё для комфортного отдыха

Пицца на пляже

Ресторан барбекю

Вечер китайской кухни

Итальянский ресторан

Итальянский ресторан

Екатерина оценила сервисы

Еда персонал номер территория
Уборка в номере малое количество мусорных ведер на пляже и возле бассейна. Плохая уборка возле бассейна
Добавлено 09.06.21 08:58 (3 655 символов в тексте)

22:55 11.06.21

Здравствуйте, подскажите, вы покупали тур в отель с family room? И ещё-вход в море пологий? Без плит и камней?

19:29 13.06.21

Добрый день. Покупали просто Фэмили рум. Вход песок, без камней. И довольно мелко

15:07 05.07.21

Добрый день. Подскажите далеко ли от аэропорта ехать? А-ля карты платные или входят в концепцию?

09:24 06.07.21

Ехать минут 50-60. А-ля карт один раз, вроде, можно, но реально записаться сложно. Муж с одним работником на ресепшн хорошо общался, поэтому за 10 долл он нас записывал) мы два посетили

22:40 01.08.21

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв) Подыскиваем отель с фэмили рум. Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что у вас в обеих комнатах было окно? В описании отеля указано, что в фэмили одна комната без окна и балкона. Это единственное, что нас останавливает сейчас перед бронированием.

23:44 01.08.21

В одной комнате выход на балкон плюс окно, во второй - только окно. Но это самый большой номер. Его нет даже на сайте отеля почему-то

Все отзывы Екатерина (1)