Регистрация: 09.06.21
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2021
27.05.21 - 10.06.21

Приятное разочарование!!!

Прилетели 27.05.21 с очень смешанными чувствами ,т.к. отзывы об отеле очень разношёрстные,а тур мы купили в попыхах и ознакомились с отзывами уже после покупки 🤷🏻‍♂️!!!

1) Встреча в отеле 🔥с танцами песнями и коктейлями ,ресепшн оформлен интересно в национальном стиле но как и весь отель потрёпан временем и туристами)))

2)Заселение в номер (8116) второй этаж ,с ребёнком и чемоданами не очень удобно но как оказалось есть работающий лифт при входе со стороны моря (узнали через пару дней)!С чемоданами помог один из аниматоров(Ватар 👍👍👍парень с дрэдами )!!Номер ничего особого всё что нужно есть !!Толко что доп.место не для ребёнка 3-х лет а скорее для взрослых детей отдельная кровать ,так что сын две недели спал с родителям,🤦🏻‍♂️Благо хоть кровать большая!Но изюминка номера это два отверстия или сквозных ниши из ванной комнаты в спальню (вот нахрена они нужны!!!!!) Да и КондеЙ только числился что он есть ,а толку от него нет от слова совсем(два раза просил отельного гида решить вопрос и он конечно обещал но увы ) ,одно спасало ночи прохладные и с открытым балконом всё Ок!

3) Еда не могу сказать что широкий выбор но он есть и всё практически вкусно!!!!Тушёная говядина 🥩🤤курица ,индейка ,кальмары,мидии и даже крабы ( ни в Турции ни В Египте такого не ели)постоянно несколько блюд на гриле!!!КусКус тает во рту !!! Пицца!! Отдельно макароны с разными начинками при вас поджарят!!!В обед на пляже мороженое !!(но не каждый день 🥺)5-6 видов пирожных всегда (кроме завтрака,на завтрак булочки 3вида блинчики и пончики приготовленные при вас и это всё в шиколаде!!!!🤤)Из фруктов не густо арбуз,дыня абрикос и нектарин,апельсины.Из минусов на завтрак можно сказать нет сухого завтрака тот что молоком заливается(у нас сын любит )и с супами беда постоянно крем и только один !!!

4)Персонал Практически ни кто не говорит на русском!!!

Ресепшен всегда рад помочь и некоторые говорят на русском!

Аниматоры красавци !!!!!да они тоже не говорят на русском кроме е Sifo ну или как он представляется Саша он немного балакает на нашем 👍 респект ему !!!Остальные Джой,Мира ,Акила,Ватра всегда на позитиве!!!Молодци 👍👍👍Никогда не пройдут мимо ребёнка что бы хоть чуточку не развеселить (ну как могут)Постоянно зовут на аквааэробику,дартц,волейбол и д р .В течение дня всегда напомнят о вечернем шоу(Мистер мира или мис мира,лотерея,танци,караоке и т.д.)Вообщем вечером есть что делать.

5)Для детей тут конечно не очень густо !!!Меню не детское .Детских кроваток тоже не ждите.Из развлечений в течение дня стараются аниматоры,детский бассейн с мини горками,детская площадка но я бы не советовал она просто опасная да и уж очень маленькая!!!Мини клуб мы не видели что бы работал!!!Вечером мини диско!!

6)Пляж конечно в водорослях (но это особенность моря тут)но его чистят тракторами ,не идеально но приемлемо.Много лежаков ,бар на пляже вода пиво.

Минусов хватает :нет салфеток на столах,нет зубочисток,мелоч конечно но ой как не хватает.Пляж и песок не самые чистые.Да весь отель потрёпан и наверно просит косметического ремонта!!!Но всё работает!А ещё полотенца для пляжа платные ☹️Берите свои из дома!Но в номере 8-корпус есть вай-фай (на балконе и в туалете правда🤔)

Отзыв конечно длинный получился но надеюсь будет полезным!!!!!

Так выглядит пляж после чистки

Аниматоры Дизайн Расположение по отношению к аэропорту. Рядом с отелем есть не плохой магазин сувениров с хорошими ценами (около маяка)Кухня
Детское меню Детские развлечения(я про маленьких детей)Телевизор в номере(ну нет российских каналов ладно но может всё таки детский хоть настроить можно!)
Добавлено из отеля 09.06.21 10:25 (3 418 символов в тексте)

12:29 14.06.21

Кондиционеры во всех отелях Туниса работают с 15/06 по 15/09 ежегодно. Эту инф-ю вам должен был сообщить агент по продаже тура(на худой конец на ресепшене). Однозначно не аниматор)) Шезлонги и зонтики - бесплатно, пляжные полотенца - залог 10 $ + оплата 1 $ в день за полотенце - эта инф-я также должна была присутствовать на сайте оператора в описании отеля. Во многих отелях взимается депозит за пользование.

Все отзывы Денис (2)