АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1854
Фото: 32
490
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2021
02.05.21 - 16.05.21
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Из плюсов только бассейн

Номера нормальные. Но отсутствие пододеяльников шокировало. Более того, с владельцем отеля пришлось чуть ли не драться за эти пододеяльники. Он нам сначала пытался доказать, что мол одеяла уже в пододеяльнике, зачем вам ещё один? (хотя это явно "родной" съёмный чехол, в котором одеяло лежало свёрнутым в шкафу неизвестно сколько времени). Наш вопрос, почему тогда одеяло в этом "пододеяльнике" лежало в шкафу, и почему его не сняли после предыдущего гостя, поставил хозяина в тупик, и пододеяльник нам наконец-то выдали. А так, стандартно выдают две простыни, предлагая видимо в одну каким-то образом заворачивать одеяло. На минуточку, в начале мая в номере был дубарь, и без включенного на обогрев кондёра и одеяла не обойтись было никак.

Питание столовское, ни больше ни меньше. Уровень "Вилка-ложка". На завтрак каша овсяная на воде, и вторая на молоке. Хлопья. Нарезка сырная и мясная (дешёвая ветчина). Дешёвые сардельки. Второе блюдо какой-нибудь омлет или запеканка, кстати весьма вкусные. Обед и ужин комплексные. На мясе экономят. На ужин бывало давали котлеты из лютейших полуфабрикатов, облитые майонезом. Фруктов не было ни разу вообще. Ощущение, что хозяин экономит каждую копейку, а повара честно пытаются из имеющегося сделать конфетку.

Бассейн действительно с подогревом. Но сильно греть жмотятся, экономят электроэнергию. Греют градусов до 22, остальное в жаркий день само доходит до 25-26. По сравнению с ледяным морем в начале мая, это конечно супер.

Наличие ж/д дороги рядом спать не мешало. Кроме того, в Лоо в принципе невозможно найти отель, где рядом не было бы ж/д дороги.

Билет на Ласточку до центра Сочи около 80руб/человека. Дальше дороже. До Красной поляны в одну сторону около 1000руб/человека причём наверняка с пересадкой. Кто планирует много путешествовать - берите отель в центре Сочи или Адлере, это намного удобнее.

Плюсы отеля
Бассейн
Минусы отеля
Питание расположение
Добавлено 09.06.21 12:02 (1 876 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лапушka (3)