Регистрация: 09.06.21
мае 2021
09.05.21 - 22.05.21

Отличный отдых

Решили приехать в мае и не прогадали. Погода отличная, ровная, не было слишком жарко. Ветер, которым нас пугали, нам совсем не мешал, даже жара переносилась легче. Номер нам достался без ремонта, но чистый, уютный, достаточно большой по площади чтоб вместилась кроватка для ребенка (ее любезно предоставляет отель) и еще было где развернуться. Бельё чисто, даже удивительно белоснежное, которое, как и полотенца, нам меняли ежедневно. Бар пополняли как положено - раз в 2 дня, кофе и чай ежедневно.

Для нас была важна большая территория отеля, когда мы выбирали место отдыха. В этом отеле территория большая, просторная, газоны выше всяких похвал - ребенок с удовольствием бегал по ним! Каждый день мы нахаживали по территории более 10000 шагов! По вечерам мы смотрели мультики в амфитеатре, а позже для взрослых через день было развлекательное шоу.

Море прекрасно - прозрачное, теплое. Наличие лагуны очень порадовало - ребенок мог резвиться в воде сколько ему хотелось. Пляж за лагуной очень скромный. Вход в море за лагуной представлен мертвым рифом с крутым обрывом через метров 20, но стоит туда сходить, чтоб увидеть большое количество рыбок. Для любителей снорклинга и дайвинга там есть на что посмотреть - море "живое"!

Порадовало питание: невероятно вкусно и разнообразно. В достатке свежие овощи и фрукты. Еда похожа на европейскую, поэтому никаких проблем с пищеварением не возникло. Меню было на столько разнообразным, что не возникло сложностей с питанием ребенка 2,5 лет. Особенно было приятно, что есть специальный зал для детей, который украшен героями Диснея. Посетили рестораны а-ля карт: в рыбном и ливанском было очень вкусно и обильно, мексиканский нам не очень понравился, еда специфическая, для тех, кто любит острое.

В целом впечатление от отдыха осталось положительное: мы отдохнули и ребенок остался доволен! Прекрасный отдых!

Большая территория чисто много баров бассейны с разной глубиной для взрослых и детей удобная и чистая лагуна для плавания вкусное и разнообразное питание доброжелательный персонал
Сильная слышимость в номерах (слышно и чуть более громких соседей и персонал который любит громко разговаривать в коридорах) интернет только в общественных местах хотя это позволяет отдохнуть от назойливого телефона комары - как ни странно для жаркой страны (на территории много оросительных систем)
Добавлено 09.06.21 13:04 (1 861 символов в тексте)

18:50 12.06.21

Уважаемая Александра,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время которое вы нашли чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.

Спасибо за рекомендацию Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.

Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием.Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным.

Мы очень надеемся, что будем иметь честь снова приветствовать вас в ближайшем будущем, так как нам очень нравится принимать всех наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий
Мохамед Амин

Все отзывы Александра (1)