Регистрация: 08.09.12
июне 2021
02.06.21 - 10.06.21

Корпус «Морской» Миндальная Роща

Добрый день. Итак, июнь, значит настало время ЮБК. В этот раз выбор пал на отель «Миндальная роща» корпус «Морской». В прошлый раз мы посещали корпус «Аквапарк», в это раз было решено ехать в «Морской»

Расположение,территория: корпус «Морской» представляет собой отдельный отель категории 4*, в 300метрах от Аквапарка. Метраж говорю на глаз, сложно сказать сколько точно , 10 минут ходьбы в быстром темпе. У самого отеля территории нет никакой, выход будет на набережную (сначала дорога, затем набережная).

Номера: Номер мы забронировали с видом на море, и не ошиблись- вид прекрасный . Сам номер тоже очень хороший, просторный, большой, светлый. В номере: кровать, диван, телевизор, кондиционер, чайник, фен, холодильник. Стандартный набор для 4*. Порадовала ванная и биде , для меня это всегда плюс. А ванные вообще редко бывают в отелях, чаще душевые кабины.

Бесплатно обновляли воду и чай/кофе/сахар .

Гладильная комната отдельно.

Питание: мы брали по системе «завтрак», так вот завтрак с 8:00 до 10:00, шведский стол маленький, выбор не богатый. Но вкусно, выбрать что поесть - можно всегда. Обычно: каша молочная -1, яичница или омлет, бекон, сосиски, колбаса, сыры, овощи, салаты. На десерт или запеканка или блинчики + промышленные печенья. Фрукты это яблоки, апельсины, иногда добавляли клубнику, черешню, абрикос.

Развлечения: вся территория находится на крыше бассейна «Аквапарк», в том самом аквапарке. Посещение его у нас включено в стоимость, можно ходить сколько пожелаем раз. Входить-выходить без ограничения. Ещё включено посещение детского развлекательного центра «Радуга», и единоразово посещение бани и сауны (по записи).

Аквапарк хороший, даже в нежаркую погоду, там можно купаться, кататься с горок.

Рядом: рядом с отелям магазины продуктовые, точки общепита, столовая, рынок небольшой. До центральной набережной 30 минут идти, или ходят совсем не бюджетные электрокары.

В целом Алушта симпатичный приморский городок, в который хочется возвращаться.

Всем хорошего отдыха!

Для детей

Бассейны

Для детей

Номер вид из окна сервис
До развлечений придётся идти
Добавлено из отеля 09.06.21 13:16 (2 091 символов в тексте)