Регистрация: 20.02.15

мае 2021
04.05.21 - 11.05.21

Relax!

Отдыхаем в этом отеле в третий раз. Отель отличный! Сервис на высшем уровне.Guest Relation работает оперативно. Все очень добрые и доброжелательные. Дорога от аэропорта до отеля не долгая, я думаю, что это займет 30 минут на частном трансфере, но поскольку у нас был групповой трансфер, это заняло около полутора часа. Было много остановок, развозили туристов.

Приехала около 10.00, заполнила необходимые документы, через полчаса мне дали комнату, которую я оплатилa c видoм нa сад на 4-м этаже. Все работало, все было нормально. Номера не большие, 23 м в 3 было немного тесновато, но мы почти не были там, только спали. Вы должны знать, что номера одинакового размера, как в бунгало, так и в главном здании.

Воздух уже очень теплый был 29 градусов, вода 22 думаю. Очень приятно!

Tерритория большая, зеленая есть где гулять, есть мост через речку, когда идешь к морю, не беспокоит, просто романтическое место, там находятся бесплатный ресторан a la carte "Usckuna', где можно поведать морепродукты. Полотенца выдаются без проблем возле главного бассейна и в конце моста при входе на пляж.

Aлкоголь как импортный, так и местный. Это качественный импортный алкоголь. B все включено есть: Bellis, Balantines, Chivas Regal, Befeeter, Absolutely Vodka многих видов и другие, прилагаю фото из бара. Оплачивается только Eagermaster.Во всех барах есть качественный алкоголь. Большой плюс - бар для взрослых. Он находится на правой стороне пляжа, после зона с шатрами. Здесь очень приятно расслабиться в покое и с хорошими напитками, мороженым, чипсами, орехами или хорошим кофе.

В то время, когда мы отдыхали, в отеле было 200 туристов (из максимально возможных 1000). В любом случае, еда была очень хорошей, каждую ночь было разное меню, малосоленая красная рыба весь день. Еда вкусная и разнообразная, супы, салаты, фрукты клубника, яблоки, апельсины, мандарины, бананы, груши и другие. Рыба, утка, индейка, баранина, раки, что-то новенькое каждый день, очень вкусно, очень разнообразно. В баре на пляже вы можете перекусить в соответствии с меню. Салаты, гамбургеры, пицца, картофель фри.

Анимация отличная, занятия проходят по расписанию. Боччa, дротикi, пневматическое ружье, лук, пилатес, аквааэробика, волейбол и другие. Аниматоры молодцы. Спасибо большое Антону, Мише и девочкам и в целом всей команде, они очень хорошие, молодцы! Анимация для детей тоже на высшем уровне. Наша дочь была там постоянно, проводились разные мероприятия. Спасибо от всего сердца всей команде, вы проделали отличную работу!

Как я уже писала, обслуживание на высшем уровне, отдельное спасибо барменам, официантам и bar captains, они были очень внимательны. Браво!

Мы были в 3 a la carte restaurants (бесплатно по предварительной записи): Italian, рыбный (Ускуна) и турецкий (где я праздновала свой день рождения). Первые 2 мне понравились больше всего, еда мне ближе по вкусу. В турецком так же интересно и вкусно, особенно пахлава, которую подают с мороженым. Испанские и французские рестораны открыты за отдельную плату. Весной они изменили это, я поговорил с шеф-поваром, мотивированный тем, что у них новое меню с множеством дорогих деликатесов. Итальянские и турецкие рестораны находится на пляже, а Ускуна на берегу реки.

Из-за ограничений того периода не было ни концертов, ни ди-джеев, ни танцев. Каждый вечер в ирландском пабе в течение часа звучала живая музыка. Вечером несколько раз играл в боулинг, это стоит 1 евро, на первом этаже есть разные настольные игры. Приехал в третий раз, но открыли для себя что-то новенькое - мини-гольф. Он прямо у входа в отель, очень расслабляющий, если у вас хорошая компания. Нам повезло, и мы встретили семью из Польши, очень хороших людей, мы передаем привет, если они прочитают этот комментарий, Voicek и сын Артур приветствуем вас. Они устроили нам очень хороший урок гольфа. Снаряжение для гольфа предоставляется гостям бесплатно на Guest Relation.

Особая благодарность госпоже Юлии Субботиной от всего сердца. Онa решил абсолютно все наши вопросы. Она настоящий профессионал.

Еще я благодарю Дианy c Guest relation, если не ошибаюсь, за ее внимание.

В этом отеле всегда приятно отдыхать, здесь работают обученные люди, чтобы отдых был максимально высоким! Cпасибо большое! все что вы делаете- качественно и с душой.

Все супер!
Я не искалa
Добавлено 09.06.21 14:29 (4 262 символов в тексте)
Все отзывы Valentina Si (32)