Регистрация: 09.06.21
спасибо
мае 2021
25.05.21 - 03.06.21

Хочу ещё!

Мы очень часто бываем за границей, особенно часто летаем в Хургаду (не раз были в данной сети отелей под брендом Pickalbatros). Мы слышали, что в Шарм-эль-Шейхе немножко другой климат, и решили попробовать приехать летом. Немножко переживали по поводу жары, но не ошиблись выбором и прекрасно провели время.

В начале июня не было 50 градусов, как все думают. Температура около 35 градусов, иногда чуть выше. Здесь очень красивая каскадная территория, множество бассейнов, прекрасный пляж, живой коралл, обдувает приятный ветер. Высыхаешь очень быстро после купания. Нам понравилось как следят за чистотой, даже пляжные туалеты были очень чистые.

Есть диспенсеры з санитайзерами на территории, вода  в бассейнах чистая и кристально прозрачная. Особенно нам понравился бассейн Инфинити, красивый вид и хорошие фото получаются....

Второе любимое место - Скай бар с живой музыкой вечером. Можно спокойно посидеть, выпить коктейль, или же потанцевать. Днем из него открывается потрясающий вид на остров Тиран - здесь он кажется совсем как на ладони.

Нас порадовало гостеприимство, качество услуг.

Питание было разнообразным, но главное - вкусным! Разные виды мяса, рыба и курица на гриле, креветки, жареные кальмары.

Десерты, выпечка....фрукты. Всего было более, чем достаточно.

Напитки также разнообразные, натуральный кофе без доплаты ( очень часто в отелях встречали только растворимый кофе бесплатно), что нас порадовало.

На улице стоит гриль.

Один раз играли в большой теннис, а муж часто играл в бильярд возле лобби бара, пока я сидела в интернете. Кстати все активити бесплатно. Видели ещё мини гольф и настольный теннис, но не играли, не интересует.

Понравился бассейн с джакузи. Работники подсказали, что зимой он был с подогревом.

Мы открыли для себя новый курорт, новый отель. Нам понравилось и будем всем обязательно рекомендовать для посещения друзьям, близким.

Natalia оценила сервисы

Добавлено 09.06.21 19:19 (1 887 символов в тексте)
Все отзывы Natalia (1)