Регистрация: 26.05.16
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал В одиночку в
мае 2021
23.05.21 - 04.06.21

Отличный отдых и отель Fort Arabesque Resort Spa Villas с 23 мая по 4 июня в 2021 году

Отдыхал в Fort Arabesque Resort Spa Villas с 23 мая по 4 июня в 2021 году. (12 дней).

Прилёт в аэропорт Хургады был в 17-40. В 19-40 был в отеле (общий трансфер). Попросил чтобы дали номер в том диапазоне номеров, что мне был нужен. Дали. За это респект. Носильщик отнёс в номер вещи. За что получил свой 1$.

После этого пошёл на ужин. Питание в отеле очень разнообразное. Есть: баранина, говядина, курятина, утка, кольмары, миксы с креветками, несколько видов рыбы, гриль блюда разные колбасы (не пробовал), сыры, салаты, закуски. Из фруктов были арбуз, дыня, апельсин, банан, яблоки, финики, грейпфрукт. Много вкусных десертов. На обед и ужин два вида первых блюд и они не повторяются. На обед одни, а на ужин другие. Вкусное спагетти. Из спиртного в жестяной банке пиво Стелла, хорошее красное вино. В гостинице работают главный ресторан. Максимум 1-2 человека в очереди. Сервис на высоком уровне. Официанты подают напитки. Ещё работает Бар на пляже. В обед там можно покушать. Готовят бургеры, разные закуски, спиртное, очень вкусные лепёшки готовят, штук 8 сортов мороженного, и красивый вид на море.

На вечер можно заказать столик и там готовят мясные блюда на мангале. Есть меню из которого можно заказать, что вы будете. Официанты обслуживают и подают.

Ещё есть пляжный клуб, где вечером живая музыка. Днём и вечером можно заказывать спиртное.

Пляж вообще шикарный. Удобный заход в море. Шикарный коралловый риф. Видел черепаху, скатов, много разных красивых рыбок и красивые кораллы. Я прошёл по всему побережью Макади и мне больше всего понравился пляж в Форте.

Интернет есть в холле отеля и он довольно таки шустрый. Смотреть видео на ютубе достаточно. За 12 дней по впечатлениям я доволен.

Всем рекомендую!

Sergei оценил сервисы

Подходит для отдыха

Шикарно красивая территория пляж очень близко к корпусу вкусное и разнообразное питание быстрый wi-fi сервис на высоком уровне и нет никаких претензий.
Слабая анимация для взрослых были моменты когда запредельно звучала музыка
Добавлено 10.06.21 11:07 (1 730 символов в тексте)

13:38 26.06.21

Добрый день, Сергей! Подскажите, во сколько Вы вылетали из Днепра и когда Вас забрали из отеля в последний день отдыха? Или Вы летели через Киев? И еще. есть ли в данном отеле москиты вечером и в номерах. можно ли спать с открытым балконом? Заранее большое спасибо!

07:05 27.06.21

Добрый день! Я летел из Киева. В отеле забрали за 3,5 часа до вылета. Москитов не ощутил и не замечал. Спал и с открытым балконом.

14:28 06.08.21

спасибо за ваш отзыв)) подскажите , пожалуйста, есть ли в ресторане еда для малышей (диетическое ) -каша, овощи на пару, едем с 1,5 годовалым ребенком. удобно ли передвигаться на территории отеля с коляской, есть ли тент над детской площадкой или бассейном ? долго ли от аэропорта добираться ? есть ли поблизости супермаркет и аптека?

16:16 15.10.21

Уважаемая Мария,

В ресторане нет отдельного детского уголка, но всегда есть овощи на пару, супы и тд
Удобно передвигаться по территории, тк практически вся территория пологая. Над детской площадкой есть тент, над бассейном, к сожалению, нет.
От аэропорта ехать примерно 40 минут.

Аптека и небольшой супермаркет есть на территории отеля.

С уважением,
Екатерина

16:19 28.09.21

Уважаемый Сергей,

Большое вам спасибо за то, что вы нашли время опубликовать отзыв о вашем недавнем отпуске, проведенном здесь с нами, мы благодарны за ваши приятные комментарии относительно нашего прекрасного пляжа и уборки номеров.

Все наши менеджеры и сотрудники не жалеют сил, чтобы соответствовать требованиям и ожиданиям самых взыскательных гостей.

Мы всегда к вашим услугам, чтобы удовлетворить все ваши потребности и предложить быстрые решения, чтобы подарить нашим дорогим гостям роскошь и высочайшее гостеприимство.
Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас.

С наилучшими пожеланиями,
Екатерина
Служба по работе с гостями

16:01 15.10.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста диапазон номеров. Нашла карту в интернете, ничего не поняла. Собираюсь в этот отель впервые.

Все отзывы Sergei (1)